на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Онлайн хейтеры"

Данный мод именно такой – сюжетный. Кто такие «Хейтеры»? Возможно, вы знаете, возможно, нет, но это те, кто находят самую громкую и популярную тему, которая им ненавистна или в которой что-то им не приятно, или может кто-то неприятный им сказал что-то об этой новости и пр. И начинают её раскручивать её по-своему для себя, привлекая к себе подписчиков. Это – если упростить описание и пояснение. В интернете много объяснений этого термина.

В Sims 4 вашим симам предстоит стать именно такими Хейтерами. Их ждут:

9 взаимодействий с ПРС с персонализированными иконками (с основными социальными сетями);
9 баффов (по 1 на каждое взаимодействие);
9 уведомлений, которые действуют как комментарий, написанный вашим симом (по 1 на каждое взаимодействие);
Повышение навыка Пакости;
Снижение репутации вашего сима (Путь к славе).

Теперь подробнее рассмотрим.

Сим сможет оставлять в социальных сетях злобные комментарии о том, что ему что-то не нравится. Социальный сетей теперь много, поэтому создать массовость станет легко. При этом после каждого комментария у сима будет появляться мудлет. Соответственно, он их накопит и получит быфы Счастья, Радости или Злобы и пр. в несметном количестве. Оно и понятно!

Чтобы самим геймерам было интересно, то есть и уведомления – т.е. короткие тексты того, что именно написал ваш сим. Читаем и набираемся опыта))

Плохая репутация – это логично. Поэтому регистрация в сетях теперь только под выдуманными никами, и его будут знать в мире под его именем – как плохого человека.

И, да, готовиться вторая версия мода с более углубленными взаимодействиями и не только.
Как установить мод
Распакуйте содержимое архива в Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods

Комментарии: 1
Ваш комментарий