на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Как родить ребенка с помощью науки в The Sims 4

Вышло обновление Sims 4 — Infants, и фанаты изучают все новые функции, которые были добавлены в игру. Обновление Infants позволяет симам иметь Science Babies. В этом гайде мы расскажем все, что нужно знать о таких малышах в The Sims 4.

Дети науки

Теперь в The Sims 4 есть новые возможности завести потомство. Симы, которые не хотят усыновлять или забеременеть, теперь могут прибегнуть к чудесам науки, которые универсальны и мгновенны.

Чтобы завести ребенка науки, игроку нужно открыть меню телефона сима, которого он хотел бы родить. В разделе «Дом» могут появиться две опции: «завести ребенка с помощью науки в качестве родителя-одиночки» или «завести ребенка с помощью науки с...».

Если игрок решит, чтобы его сим завел ребенка в качестве родителя-одиночки, больница соберет генетическую информацию от этого сима, чтобы создать ребенка. Затем, пока планка дружбы достаточно высока, сим также может выбрать друга или романтического партнера в качестве родителя.

Симы могут быть в отношениях и иметь высокую планку романтики, но если они недостаточно развили свою дружбу, главный сим не сможет попросить другого сима завести с ним такого ребенка.

В качестве альтернативы игроки могут выбрать дружеское взаимодействие Deep Thoughts с близким другом и выбрать вариант «попросить ребенка науки».

Стоимость ребенка и возвращение домой

Как только игрок подтвердит, что он уверен в своем решении, его сим немедленно отправится в больницу, чтобы родить ребенка. Они вернутся с новорожденным или более — шансы на рождение двойни или тройни такие же, как и при любой другой беременности симов. Общая стоимость процедуры составляет 1200 симолеонов.

Как только ребенок будет доставлен домой, сим сможет взять отпуск по семейным обстоятельствам, как обычно, и сможет начать воспитывать своего новорожденного, пока он не превратится в младенца — это отличный и быстрый способ начать исследовать этот новый жизненный этап. Симс 4.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А я думал можно будет сделать как монстра Франкенштейна. К примеру построить какой то апарат и сделать ребёнка. А так скучно

0

по сути это как ЭКО или ЭККО я не помню как правильно пишется

0