на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Что там с новыми профессиями после диплома в универе?

Всем привет. Это Филаделька и я хочу рассмотреть как можно больше профессий, которые мы может пройти после обучения в университете Sims 4.

Был у меня порыв сразу же после выхода "Университета" дослужиться в карьере Инженер до конца, но персонажа убило током прямо за рабочим столом. Перетрудилась бедняжка. Но я всё равно повторю эту попытку, а пока предоставим всё случаю.

Создаем персонажа в режиме истории. Штука, кстати, клевая. Если хочешь играть спонтанно. Согласитесь, иногда у нас выходят очень однотипные персонажи с ноткой предвзятости.

Я бы хотела, конечно, создать именно симку, но и это предвидела игрушка и подсунула мне толстого мужичка - любителя кошек да еще и романы пишет. Как так получилось :) Хитрить не будем и оставляем все черты и цель, но внешность меняем (тоже случайно) - получился какой-то такой казах по фамилии Баранов.

Пусть будет пустой участок с одним деревом, а в кармане один ноутбук. Это я так же делаю из-за того, что скоро выйдет новый набор и там будет очень много крутого!!! Будем сразу строить! По легенде он уже имеет работу писателя, так что придется работать в кофейнях, мыться в банях, а кушать в кафешках, а спать у соседей. Вобщем-то, писать книги в ресторанах и кафе достаточно романтично.

Письмо о поступлении отправили в первый же день, но ответ приходит через дня два. Выживаем как можем.

А пока о выпавших чертах характера:

Такой вот чудик, что делать. Вы тоже не идеальные в жизни. А вот и письмо. наконец, пришло. Можем полноценно переселяться в общежитие.

Экономика, хм. Что такое Администратор? В игре три новых направления карьеры: инженерия. правосудие и образование. Судя по значку, это имеет отношение к образованию. Поступаем на Экономику, хоть это и не престижная программа, но фишка в том, что в следующем семестре можно перейти на другой факультет. Еще есть ништяки по поводу стипендий, а нашему симу это актуально, потому что я не использую код на деньги.

Заселяемся в свой угол с соседом. Очень расстраивает, что в общагах нельзя даже мебель купить. Чтож - тогда начнется настоящая студенческая жизнь.

Продолжение будет

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Продолжение будет

Может не надо?

7

Да пусть будет,посмотрим как развивается деградация.

1

И что там по продолжению?

0