Из выбранной папки (например "09 Сэйв после зарядки Е-бомбы") копируй папку "Singularity" и всталяй с заменой по адресу ---->
C:\Documents and Settings\имя юзера\Мои документы\Singularity
Советую свой сэйв забэкапить гденить на другом диске.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Смартфон HUAWEI Pura 70 Pro White
мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts
В архиве:
01 Сэйв после умервщления здоровенного жука на хронопоезде (баба спасена)
02 Сэйв после нахождения Жемчужины
03 Сэйв после запуска генератора
04 Сэйв после поднятия Жемчужины
05 Сэйв после взятия Е-бомбы
06 Сэйв после активации печи и восстановления моста
07 Сэйв после прохождения газовых комнат
08 Сэйв после прохода на завод
09 Сэйв после зарядки Е-бомбы
10 Сэйв в эпицентре сингулярности
11 Сэйв после хапа НВП-прототипа
12 Сэйв перед началом выбора - кого грохнуть
13 Сэйв пипец Демичеву или тебе (на выбор
В архиве поэтапные сэйвы второй половины игры "Singularity" (репак от Механиков)
Save12 - это перед выбором кого завалить.
Всего 4 варианта:
1. Убить Демечева
2. Убить Борисова
3. Убить обоих
4. Убить себя
Save 13 предостовляет ускоренный выбор -->
Либо Демечев, либо Ты.
На счёт Борисова и обоих уродов непосредственно перед убийством несэйвица. Так что используй "12 Сэйв перед началом выбора - кого грохнуть"
норм
неа в игре 4 концовки....Когда убиваешь себя начинается видео где ты опять летишь на вертолёте и видишь статую професора с этим устройством...и гг смотрит на свою руку и видит что устройсва нету и потома по рации докладывают ему что задание отменяется это была ложная тревога....... ТАК ВОт И НЕНАДО гворить что тама последний чекпоин включается это полноценная концовка после неё сразу у меня титры пошли
Ежик v Тумане - респект за поддержку! Итак, для самых "крутых" геймеров России, отличающихся с детства особенным умом и сообразительностью: Загрузите " 13 Сэйв пипец Демичеву или тебе (на выбор) ". Когда увидите себя, несущего на плече Демичева -- ПРИЦЕЛЬТЕСЬ СЕБЕ ТОЧНО В ЛОБ и ВЫСТРЕЛИТЕ. ВМЕСТЕ С ДЕМИЧЕВЫМ УПАДЁТЕ В ОГОНЬ. Затем появится надпись что выполняется сохранение данных. После пойдёт ролик (точно такой же как и в случае убийства Демичева). Скрины прилагаются ----> Вот такая пирожня Товарищи! Как бы кто не усирался, а оконцовок в игре --- ЧЕТЫРЕ (4) !!!
TrAnE43 Слушай браток! Тебе тут никто не врёт. Кому это нах нужно? Посмотри выше! Скрины и объяснялово выложено специально для таких как ты. Если не веришь тому что здесь написано - то скачай архив, установи как написано выше и посмотри сам!
IIIelKot если я ламер - то кто ты? вбей в поиск мой ник и посмотри сколько я сделал на playground. ты же не сделал ничего! я те не пацан чтоб со мной так обращаться. а если ума не хватает дойти до 4-й концовки - это твои проблемы. спорить я с тобой больше не буду - это бесполезно, но дам один совет ---> прочитай что написал выше "Ежик v Тумане" и "Defuse". не веришь мне свяжись с ними. Ещё загляни на форум по прохождению игры. и последнее - жаль не знаю кто ты в реале, а то за ламера навестил бы обязательно. БОЛЬШЕ НИ С КЕМ СПОРИТЬ НЕ БУДУ. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОСТАЁТСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ. УДАЧИ ВСЕМ !
Сдаюсь!!! Если скажешь что 1-концовка - значит одна. Если скажешь что их 2-е - значит две. Если скажешь что их 150 - значит так оно и есть. Больше на твои комменты отвечать не буду.
Да. Братва вопрос спорный. Я тут подумал если убиваешь себя - то с какого хрена в последующем ролике ты видишь себя в вертолёте? Вроде выстрелил себе в лоб и всё равно жив - хирня какая то.
согласен. да пох..ю скока концовок. главное игра норм!!!