на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Skull & Bones покажут 7 июля

Ubisoft только что подтвердила все слухи и пригласила игроков на шоу Skull & Bones. Пиратское приключение будет продемонстрировано 7 июля в 21:00 по московскому времени на специальной презентации, которая позволит игрокам взглянуть на чистый геймплей новой ИС французской корпорации. За 15 до этого начнётся пре-шоу.

Skull & Bones — тактический экшн, который позволяет игроку взять на себя роль пирата-новичка, который пытается стать богатым и знаменитым. Разработчики ранее работали над модулем морских сражений в Assassin’s Creed IV: Black Flag и решили использовать этот опыт для создания совершенно новой франшизы. Skull & Bones сочетает в себе большой открытый мир с упором на мультиплеер.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Уже видели слитый геймплей, увы кал. И визуально выглядит устаревше, и без сюжета с открытым миром не интересно, очередная ммо дрочильня.

14

если бы это было как Uncharted Waters Online

0

Потому что эта игра разрабатывается с выхда Флага, у них там вообще ад твориться. Команду уже несколько раз меняли, как и направление. В общем, игра выйдет и сразу будет похоронена компанией этих евреев

2

For Honor тоже хоронили, тем не менее ее аж до сих пор поддерживают

6

онлайн в стиме 4к .. 4к КАРЛ , это меньше чем в какой нибудь бесплатной онлайн дро..не

0

А теперь прикинь, что в бесплатной игре платит типа 2%, а здесь 100%)

-1

Где то читал, что в игре нельзя будет брать судна на абордаж. В игре где все к этому и располагает! Если это правда, то игра обречена на провал с самого ее выхода, не говорю уж о том какая она будет по качеству.
Что ж, будем ждать выхода.

6

без абордажа звучит как бред, в ассасинах было же

4

Посмотрим, что получится на выходе. Сама идея, при должном подходе, явно не плоха. Морские сражения, острова, клады, исследование, щедро сдабривающие крепкую и интересную сюжетную линию. Абордаж, возможность захвата и варианты, по дальнейшей судьбе захваченного, с плюсами и минусами от принятых решений в долгосрочной игровой перспективе. Присутствие элемментов развития команды, прокачки судна. Или замене судна на захваченное, если последнее лучше классом. Элемменты стратегических рейдов, где для захода в определённую часть океана нужно определённое судно. Возможность рекрутирования членов команды с открытых островов. Вариантов масса. Было-бы желание. Единственное пожелание - сингл. И именно разово (максимум пару раз) пройти и забыть. Очередной WofW, в пиратском сеттинге, не интересен в принципе при любом наполнении. А если хочется задержать в этом игровом мире игроков - клепайте новые интересные части. ДЛЦ. Нелинейный сюжет. А онлайн дро_che_во - ну, на любителя.

4

Уже несколько месяцев известно что это онлайн игра, так что сингл можешь не ждать. А вот пвп за груз опиума, который нужно доставить в дальний притон и не дать кому то гопнуть тебя по пути – очень даже.

3

"...крепкую и интересную сюжетную линию" - когда это они делали, уже и сами не помнят. Точнее тупо не умеют уже.

2

ох чую уже насколько же они обделаются ... ))))

2

Когда решил кинуть пару очков в некромантию

2

Неужели там будет что-то путное? ИЛИ СНОВА БУДУТ ЗАВЛЕКАТЬ ПОРТОВЫМИ ДЕВКАМИ?))

1

Чёрный флаг на ультрах с dlss и hdr.

0

Забавно что там где они прилепили таран (нос корабля) должен был быть гальюн (дабы не смущать своими зловониями капитана корабля), но откуда это знать безграмотным. Присел матросик а в это время капитан джек винопей пошёл на таран и всё в га..не

0