на главную
об игре
Sky: Children of the Light 18.07.2019

Sky: Children of the Light вышла в Steam

Создатели из thatgamecompany запустили игру Sky: Children of the Light в раннем доступе в Steam на ПК. В честь этого события был представлен релизный трейлер, раскрывающий стилистику игры и её сказочный мир. В компьютерной версии улучшены визуальные эффекты, поддерживается высокое разрешение (включая 4К) и расширены возможности по настройке управления. Игроки на ПК получили доступ к совместной игре с пользователями других платформ и эксклюзивным бонусам, включая куб-компаньон из Portal. Также для всех игроков стал доступен набор Journey Pack, который ранее был эксклюзивом для PlayStation.

Полноценная версия Sky: Children of the Light уже доступна, она не уступает версиям с других платформ. В игре есть интеграция друзей, достижения и поддержка удалённой игры. В Sky в Steam играет более 2700 человек, но онлайн вряд ли достигнет показателей Palworld, так как фанатская база у этой сказочной MMORPG не такая большая.

Sky: Children of the Light — умиротворяющая MMO с открытым миром, в которой игроки становятся Детьми света и возвращают звёзды в созвездия. Игра вышла в 2019 году на мобильных устройствах, а позднее — на Nintendo Switch и PlayStation.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я уже и забыл сколько лет назад прошел её на телефоне .

2

Одна из немного игр на телефоне которая мне зашла, остальные это порты с ПК

Рекомендуем игру 👍

0

Уатлычненько!!! Тока как сохранку перенести с плойки сюды)) по новой что ли все начинать вай вай вай...

0

Мда разрабы затянули с выходам игры на пк на долгие 5 лет, мне не понятно как в игре прогресс сохраняется на сервере всё или как в других ммо, просто как то напрягает, если игру прикроют то уже ни как будет не поиграть.

0