на главную
об игре
Slime Rancher 2 23.09.2022

Лучшие комбинации слаймов в Slime Rancher 2

Добро пожаловать в руководство по лучшим комбинациям слаймов в Slime Rancher 2. Эти большие слаймы помогут вам фармить плорты намного проще, чем обрабатывая их базовые слаймы по отдельности.

Целью, с которой вы разводите слаймов, является получение плортов, ценных побочных продуктов, которые слаймы периодически производят. Различные слизи производят уникальные плорты, которые имеют разные значения, однако вы не должны жертвовать всей своей областью для каждой формы слизи. В качестве альтернативы вы можете интегрировать их в слаймы Ларго, которые способны производить несколько видов плортов одновременно.

Наряду с основными слизнями, которых вы можете обнаружить на поле, вы также можете встретить слизней Ларго. Это смесь нескольких типов слизи больших размеров и имеющих телесные различия, основанные исключительно на их типах. В дополнение к тому, что они могут одновременно производить разные виды плортов, они также проявляют поведение через слизней из которых состоят, позволяя вам изменять их рацион. Вы можете создать настоящий ларго, накормив слайма уникальным плортом из его собственного. Вот самые оптимальные из вариантов.

Tangle-Dervish Largo

Стеклянная пустыня — интересное место для посещения, и вы гарантированно встретите Tangle и Dervish Slimes, пока будете там. Поскольку они оба послушны, их довольно легко поймать и вернуть на ранчо, где вы сможете превратить их в ценного Ларго.

Их плорты относительно ценны и стоят по 75 ньюбаксов каждый. С точки зрения характеристик, Танглы — мясоеды, а Дервиши едят фрукты, поэтому превращение их в Ларго позволит вам полностью сосредоточиться на диете, основанной на фруктах, особенно на колючих грушах.

Honey-Hunter Largo

Из всех областей, которые вы сможете исследовать в Slime Rancher, Moss Blanket — это место, где вы проведете большую часть своего времени. Это одна из первых областей, к которой вы получите доступ, и она довольно спокойная и полна разнообразных слаймов. Сюда входят сладкая медовая слизь и устрашающе звучащая слизь охотника.

Поскольку они оба послушны и встречаются на раннем этапе, вы можете начать делать из них Ларго, чтобы получить несколько быстрых плортов стоимостью 45 и 60 ньюбаксов. Это также позволит вам сделать их диету фруктовой, а их любимой едой будет мятное манго.

Quantum-Crystal Largo

Есть куча разных слизней, которые сильно различаются по силе и действию, поэтому лучше быть осторожным с необычными. Это относится к остроконечным хрустальным слаймам, которых можно найти в карьере индиго, и к таинственным квантовым слаймам, найденным в Стеклянной пустыне и древних руинах.

Хотя кристальная слизь опасна, а с квантовыми слизнями может быть трудно справиться, стоит превратить их в ларго. Хотя их плорт стоит 60 ньюбаксов каждый, общая слабость этих слаймов к воде значительно упрощает управление их опасным нравом. У них легкая диета из овощей и фруктов.

Rad-Boom Largo

Вам не нужно быть ученым, чтобы знать, что нельзя смешивать взрывчатые вещества, но это совсем другая история. У двух слизней Рада и Бума есть очень изменчивые качества, с которыми вы можете столкнуться в разных областях, но оба могут появиться в карьере Индиго и в дикой природе.

Они оба вредны с точки зрения взрывов и излучения, но их сочетание может облегчить их контроль. Их плорт стоит 45 ньюбаксов, их Ларго может питаться овощами, и обе их вредные энергии можно подавить водой.

Pink-Rock Largo

Если у Slime Rancher есть талисман, то это Pink Slime. Эти счастливые капли можно найти повсюду рядом с более сварливыми каменными слизнями, отличающимися своими шипами. Поскольку этих слаймов можно найти на ранней стадии, имеет смысл объединить их в ларго, чтобы получить быстрый прирост плортов и ньюбаксов.

В то время как у каменных слаймов есть любимая еда — Heart Beets, в сочетании с розовым слаймом он делает так, что Ларго можно кормить чем угодно, чтобы быстро производить плорт, что принесет вам как 10, так и 22 ньюбакса.

Phosphor-Tabby Largo

Хотя розовые слаймы довольно дружелюбны, они не единственные счастливые и безобидные слаймы, с которыми вы можете столкнуться. Игривая полосатая слизь, которую можно найти повсюду, и светящаяся только ночью фосфорная слизь выглядят веселыми и станут хорошими партнерами для Ларго.

Это еще одна комбинация, которая делает фруктовую диету надежным вариантом, особенно в Cuberries. Хотя оба их плорта стоят по 22 ньюбакса каждый, ценность этой комбинации заключается в том, что ее можно фармить на ранней стадии для легких денег.

Mosaic-Saber Largo

Хотя мир Slime Rancher может показаться ярким и красочным, в вредоносных и диких слизнях есть элемент опасности. Огненная мозаичная слизь и агрессивная саблезубая слизь являются примерами таких опасностей, скрывающихся в таких областях, как Стеклянная пустыня и Дикие земли соответственно.

Вы должны объединить их в слизь Ларго, чтобы получить плорт стоимостью 60 и 75 ньюбаксов. У этого комбо любимой едой будет Серебряный Пастернак, в то время как вода может использоваться, чтобы контролировать их огненный свет.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Этот гайд для первой части только!!! удалите!

0