на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Что вы думаете по поводу 4-го сезонного пропуска?

4 сезонный пропуск - это: 13 - "Копай и бури", 14 - "Посей и пожни", 15 - "Нефть и грязь" , 16 - пока простое и лаконичное название "Расширение 4". И, думаю, как обычно будут еще внесезонные плюшки, которые не будут входить в сезонный пропуск.
4 сезонный пропуск - это: 13 - "Копай и бури", 14 - "Посей и пожни", 15 - "Нефть и грязь" , 16 - пока простое и лаконичное название "Расширение 4". И, думаю, как обычно будут еще внесезонные плюшки, которые не будут входить в сезонный пропуск.

Вчера анонсировали новую "дорожную карту" Суть вопроса отражена в названии. И сколько по вашему будет стоить 4 год?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше так чем экспедицию покупать.

1

Стоить он будет скорей всего как и 3й и 2й сезон. Меня больше интересует будет-ли хоть в 4-м сезоне зимние регионы? Регионы слегка запорошенным снегом не в счет. Играя последние 2 года, ощущение такое, что будто играю не в Snowrunner, а в Mudrunner 2.

1

Купить ни это DLC ни другие из РФ невозможно, регион в ЕГС стоит КЗ. Пресловутое "Данный товар недоступен для вашего региона". Через ВПН КЗ карту МИР не принимает. Про ситуацию с Фордом в курсе, но вроде бы она уже разрешилась. Так какого хрена недоступна покупка? Издатель из РФ не уходил, разраб вроде отечественный. На форуме издателя молчок с ноября 2023-го. Вот так вот и поддерживай покупкой отечественного разработчика. Я купил игру в ЕГС после релиза, купил все сезонники, с 1-3. Купил некоторые DLC которые в сезонники не входят. Теперь имею желание вернуть деньги за все покупки, но скорее всего невыполнимое. Мне ее сейчас в стиме придется заново покупать или как? Терять версию для ЕГС? Бредятина.

---

Да, еще не могу войти на форум Фокус Хоум со своим лог/пасс чтобы пообщаться с разрабами, также зарегаться заново не могу, выбивает ошибку 403 на странице логина в обоих случаях.

1

4 сезон стоит 819грн. На мой взгляд я положительно отношусь к 4 сезону, так как трейлер Экспедиции вообще не зашёл. И кстати это очень хороший показатель и пример для других разработчиков как нужно поддерживать свои игры. Это камень в огород Ubisoft, где обновы на игры перестают выпускать спустя 2 года

0

Лучше не надо 4 год. Играю с момента выхода игры с перерывами. Только начал 8 сезон проходить, а уже наиграл 500 часов. Я ее так никогда не закончу. А еще и Expeditions: A MudRunner Game выйдет. АСТАНАВИТЕСЬ!!!

-1

Ну ваше желание пока сбылось. В России и в Белорусии, а так же на Украине. Доступ к покупкам отложен на неопределенный срок. Сами разработчики извинялись за поздное оповещенте. - юридические тонкости. Как они обьясгняют.

0

В Украине доступ к покупкам и самой игре как был так и остаётся. Может в Стиме или Эпике нет доступа, но вот в PS сторе всё нормально

0

А что тут думать-то??? Был же ПТС - можно было познакомиться с ним. Регион интересный, временами сложный из-за логистики, Кататься понадобится много. Есть непростые грузы (ротор - тяжелый зараза и с высоким центром тяжести). В общем, интересный.

Упс, Сайберы анонсировали еще один сезон (не заметил "слоненка") - логично, игра продаваемая.

-2

Это новые 4 карты на 2024 год, ты про 12-й сезон написал а это до 16-го продлили

1