на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

В SnowRunner стартовал 6-й сезон: Haul & Hustle

Разработчики из Saber Interactive и здатель Focus Home Interactive сообщили о старте нового сезона в SnowRunner на Nintendo Switch, Xbox One и ПК. Для PlayStation 4 сезон стартует завтра, 8 декабря. Сезон 6: Haul & Hustle переносит игроков в штат Мэн в Соединенных Штатах. Это второй пакет DLC для Season Pass 2-го года.

В регионе Мэн представлены две карты. Во время посещения этого района вы найдете такие достопримечательности, как церковь и маяк. Два новых автомобиля также будут сопровождать поездку в самый восточный штат США. В комплект входят форвардер Aramastu, который является «проворным специалистом по лесоводству с колесной формулой 8 × 8 со встроенным краном и прицепом для бревен», и Tayga 6455B, «мощный 6-колесный автомобиль с фантастическими внедорожными характеристиками».

В новом DLC также включены некоторые бесплатные удобства для всех. Самым большим нововведением станут возможности кросс-плея для игроков на ПК и PlayStation. Игроки Xbox будут добавлены в список позже. Игроки также получат новый фоторежим, в котором можно делать скриншоты в игре.

Новые дополнения и косметика для транспортных средств также будут бесплатными для всех игроков.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Уже загружает 4,82 Gb

Спойлер
0

Да ничё, подождём.
Тут новость была про QR-Scaner, что при обнове грузит вирусняк, что данные банковской карты тырит, так вот там и надо "ловить блох!"

-3

Ну так-то он ещё вчера стартовал)

-1

Временную зону учитывай.

-2