на главную
об игре
Sonic Adventure 2 11.02.2002

Глючат текстуры(Появляются артефакты)

Сабж.То ли репак игры такой попался,то ли что.
Кароче,захотел я вспомнить игры на Dreamcast.Скачал NullDC(не реклама) и в списке игр был Sonic Adventure 2.
Запускаю,появляется лого Dreamcast(кто не помнит,спираль),всё нормально.Но когда начинается игра,то постоянно появляются то полосато-коричневые треугольники,или прямоугольники,которые тупо закрывают картинку.Т.е,они мешают видеть например,босса.
Скрин со сабжевой проблемой:



Комментарии: 11
Ваш комментарий

Просто скачай другую версию, если это ром для дримкаста, или другой репак, если ПК-версия

0

Ovchin
Окей,попробую.Спасибо!

0

Ира Горностаева
Эмулятор NullDC

0

NullDC уже 100лет не обновляют. Тут или проблема с железом, или кривые настройки. Вот тебе варианты
-Использовать эмулятор Demul.
-Играть в GameCube версию на Dolphin.
-Купить\спиратить ПК версию
-Купить настоящий Dreamcast или GameCube!

0

N69 писал "-Купить настоящий Dreamcast"
Хах,я это хотел сделать.У нас стоит 5000 руб

0

Ира Горностаева
Ага,и при этом у меня Стим стоит.Надо бы купить эту игру(она стоит 199 руб.)

0

Ира Горностаева
Reicast и есть NullDC. Хотя там переписали рендеринг с DirectX9 на OpenGL. Может помочь.
В плане Dolphin, то лучше юзать древние версии (2.0 и 3.0)

0

Ира Горностаева
Про чао эдитор.Я люблю чао выращивать без постороних программ(раньше пользовался,но щас понял,что он портит игру)

0

Столкнулась с такой проблемой на первом же уровне за героев - из ниоткуда появляется грузовик, который должен быть в конце, и загораживает половину обзора. Он ужасен, серьёзно! Чтобы наглядно, скрин прилагаю

Я и переустанавливала, и репак другой скачивала - никакого результата. Не похоже, что проблема с ПК, в целом игра летает. Посоветуйте что-то, пожалуйста :(

0

kuv1998
У меня тоже самая проблема. Тоже раздражает. Но не мешает пройти на A.

Решить проблему не смысла. Думаю,что файл,отвечающий за трамвай не дружит с Win 8.1.

0

ZloyKiller11
Жаль, но спасибо за ответ :)

0