на главную
об игре
Sonic & SEGA All-Stars Racing 23.02.2010

Соника больше не будет?

 

<a href=
<a href=

Sonic Generations">

Такаши Иизука, занимающий должность генерального продюсера компании SEGA, сообщил о том, что полноценного возвращения классического Соника не произойдет, несмотря на участие любимого персонажа в эпизодах игры Sonic Generations.
Многие поклонники, после обнародования информации об аркаде Sonic Generations, решили, что компания в ближайшее время выпустит полноценный ремейк. И в принципе, судя по слухам, для этого были определенные предпосылки.

Однако теперь точно известно, что разработчики считают время Соника ушедшим безвозвратно. Такаши Иизука возможно и не носит свои носки в кейсе, однако он с уверенностью говорит, что Соник возвращается ненадолго и только для празднования своего двадцатилетнего юбилея.

Действительно, время старого героя, похоже, уже пришло и хватит зарабатывать деньги на громком имени. А нам остается насладиться последним пришествием старого друга, который, разумеется выйдет не на раритетной уже приставке SEGA, а на современных игровых консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в последней четверти 2011 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

... Ну это свинство, хотя серия скатилась в говно после ухода её создателя, но всё же.

1

да уж SEGA давно его заживо похоронила((

1

Я думал это очередное "а нет, извините, будет"=)

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- старость не радость, спился Ёж.

-1