на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Первое крупное бесплатное DLC для Sonic Frontiers появится на этой неделе

Sega разослала игрокам письмо, в котором сообщила, что DLC, которое будет называться Sights, Sounds and Speed Update, выйдет 23 марта.

В письме не сообщается никаких подробностей о DLC, хотя ранее Sega опубликовала дорожную карту контента на 2023 год, и ее планы относительно DLC 1, похоже, соответствуют названию первого обновления.

В дорожной карте говорилось, что первое обновление будет включать в себя фоторежим, музыкальный автомат и новые режимы соревнований. Это соответствует названию Sights, Sounds and Speed.

Первое из трех бесплатных обновлений контента для Sonic Frontiers выйдет 23 марта "С новыми добавленными функциями и режимами пришло время испытать Sights, Sounds and Speed Острова Звездопада.

Дорожная карта контента предполагает, что второе бесплатное обновление DLC будет включать нечто под названием "День рождения Соника", а также режим Open Zone Challenge и новых персонажей Koco.

Третье и последнее бесплатное DLC будет включать новых играбельных персонажей и новый сюжетный контент.

В прошлом месяце Sega заявила во время вопросов и ответов инвесторам, что, несмотря на то, что оценка Sonic Frontiers на Metacritic оказалась ниже, чем она рассчитывала, игра продается лучше, чем она ожидала.

На просьбу оценить качество Sonic Frontiers на основе реакции критиков и игроков, один из руководителей ответил следующее: "Хотя это правда, что Metascore оказался немного ниже, чем ожидалось, мы считаем, что нам удалось выпустить игру, которая была хорошо принята многими людьми по всему миру, благодаря чрезвычайно высоким оценкам пользователей".

Комментарии: 0
Ваш комментарий