на главную
об игре
Sonic the Hedgehog 3 14.02.1997

Sonic: Project Needlemouse однозначно в 2D

 

black; line-height: 18px;">А вот, кстати, Sega с очень серьезным лицом "возрождает Соника", делая новый проект в чистом 2D. Как водится - все пафосно-секретно, как водится - кормят намеками.

Пока известно только кодовое имя "Project Needlemouse" и, вот, издатель показал список "друзей" Соника, которые засветятся в игре. Без главного героя, там можно насчитать аж 10 персонажей. Как тут не вспомнить старый комикс, ага.

Вообще, я считаю, что игры про Соника погибли в тот момент, когда его стали раздувать в мультимедийный бренд, с сезонным хламом, вроде комиксов, сериалов и жвачек. Для этого нужно были новые герои, понятно, но, по каким-то причинам, всех этих Пушистиков, Очаровашек, Теней, Хвостиков и остальной сюсюкающий балаган стали пихать не только в сериалы, но и в игры. Так что теперь ни один проект не обходится без присутствия своры назойливых идиотов.

Это как если бы в детективах про Шерлока Холмса был не только доктор Ватсон, а еще и массажист Дотсон, барабанщик Гобсон, перевоспитавшйся профессор М и карета личных шлюх Шерлока, каждая со своей яркой личностью на подтанцовке.

games.siteua.org/Новости_Игр/121157/Sonic_Project_Needlemouse__однозначно_в_2D

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ну кстати да.возраждать игру которой уже ......лет-это еще то занятие.Спасибо за инфу

0