на главную
об игре
Soulframe TBA

Авторы Warframe представят больше подробностей о Soulframe уже на следующей неделе

В ближайшее время появятся новые новости о Soulframe - впервые с момента анонса в июле новой MMO от разработчика Warframe компании Digital Extremes. На этом стриме будет рассказано больше подробностей о разработке Soulframe, а также показан новый Warframe Styanax и превью грядущего расширения Duviri Paradox.

Стрим команды разработчиков Soulframe назначен на 22 августа в 21:00 по московскому времени. На нем будет показан дебютный 4K-трейлер Soulframe для MMORPG, а также состоится "беседа у костра", в ходе которой разработчики ответят на вопросы сообщества и расскажут о внутренних изменениях в студии, произошедших в преддверии выхода Soulframe. Стрим будет проходить на официальной странице Warframe в Twitch, а также будет транслироваться на официальном аккаунте Warframe в YouTube.

Soulframe - новая free-to-play игра от создателей Warframe, но она будет иметь более фэнтезийное направление, а не научно-фантастическое, как Warframe. Руководитель проекта Стив Синклер, который в течение десяти лет отвечал за Warframe и помогал разрабатывать новый проект, рассказал о более медленном и тяжелом темпе боя Soulframe по сравнению с другими играми Digital Extremes. Синклер указывает на другие недавние игры, такие как Elden Ring, и на то, "насколько превосходен их боевой темп", как на предмет разговоров в студии - надеюсь, мы сможем услышать больше об их источниках вдохновения в рамках этой трансляции.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жду,думаю будет хорошая игра.

1

Судя по трейлеру, представленному месяцем ранее, это приквел к Warframe.

0

Приквел Warframe это Dark Sector. Soulframe врядли будет как то связан с варфом. Хотя этернализм его знает.

0

Дарк сектор с варфреймом сюжетно не связан

0