на главную
об игре
Soulframe TBA

Первый взгляд на следующую игру от разработчика Warframe - несколько минут геймплея Soulframe

Digital Extremes опубликовала дебютные геймплейные кадры Soulframe - анонсированной в 2022 год условно-бесплатной MMORPG, находящейся на ранней стадии разработки.

Это внутренний прототип боя, чтобы немного показать вам, каким будет темп и течение Soulframe. Там много украденных активов из Warframe, там много нестандартных вещей... так что, повторюсь, это не должно быть традиционным заявлением издателя "Worldwide Reveal!". Это просто мы принимаем... плохое решение и показываем вам грубый процесс.

— сказал главный корпоративный директор Digital Extremes Стив Синклер на стриме разработчиков Warframe.

Платформы и дата выхода Soulframe пока не объявлены.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Как будто проект делает один человек.

6

Еще на Скурим со модами похоже, там как раз подобное делали...

0

Враги что просыпаются только когда их чем то долбануть, как то не комильфо...

0

Это они на соулс лайк или как там это г подобие называется пытаются подражать и быть похожими

1

о гляньте на этого комнатного критика и знатока игр. с чего ты решил что соулс лайки это г, по факту, а не по твоим предпочтениям, и что только ты знаешь какие игры хорошие а какие плохие? сам поди на атомик харт фапал с их шлюшками близняшками.

-2

страфилд? пха! серьезно?! понятно. и этот комок комплексов из своей коморки, пишет что-то про соулс лайки?! уж не позорился бы и не лез критиковать игр когда сам любишь то ещё игровое г!)

оооо ещё и ретернал! ну прям полный комплект космог0vN@ собрал!

Хотя, господи, о какой объективности может идти речь, когда у тебя всё руководство к игре сводится к этому

Ну попа у гёрл нормально так выглядит. ради этого ток и стоит поиграть в игру. ахахаха

Ну хоть в хогвартс поиграл. не полностью ещё деградировал. и в нормальные игры играешь иногда.

-1

Дич похожая и копирующая элден ринг и тому подобное г игровой индустрии, эти ваши соулс лайки где надо парироват ьи выбирать момент для удара тупых мобов уже заели, для медленных и нудных людей подобные игры, где экшен, вон варфрейм прям игра насыщенная, а это как будто бы чтоб усыпить или довести до нервного срыва игрока от нудятины данного геймплея

0

Туман намеренно такой сделали или тупо замылили что в 30 метрах уже ничерта не видать? Если во всей игре так будет, то...

0

Ппц там блюра, всё в мыле в 2х метрах от персонажа и анимации как в Warframe, будто от туда перенесли. Обидно, ожидал лучшего, а тут поделка от 3х с половиной человек.

-1

Так оттуда и перенесли, учаться у фромов как с одной игры в другую тупо под копирку все переносить, меняя лишь декорации, и то не полностью ))

1

Фантазия разрабов заканчивается на названии.

-1

господи, людям лишь бы обосрать.Им разраб прямым текстом сказал что это ещё только грубый макет игры, а эти комнатные критики полезли высказывать свое фи. тоже мне знатоки игр. пфф

-2

Подобные макеты показывают только издательствам, чтобы кто-то проспонсировал разработку, но никак не игрокам.
Могли бы и повременить с показом своего макета и сделать что-то стоящее, а не показывать подобие клона прошлой игры.

0

ну вот вас они забыли спросить, что, как, кому и когда им показывать. если ты не в курсе то на форуме варфа, разрабов часто просят показать то как продвигается разработка игры, и обсуждают что там вообще будет. если тебе и левым людям не знакомым с этой компанией разрабов, это не близко и не понятно то просто пройди мимо и не высказывай свое фи. его никто не спрашивал. а те кому этот проект интересен как и сами разрабы сами посидят, пообсуждают и получат информацию которую просили.

0