на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

South Park: The Stick of Truth - Персонажи

Великий король-маг (Эрик Картман). Один из главных героев сериала Южный парк, в игре он является предводителем людей. Нас знакомит с ним Баттерс, когда мы помогаем ему отбиться от эльфа. Он не терпит, когда его не слушают и не подчиняются его приказам, но в то, же время он харизматичный персонаж и не самый плохой стратег. Всегда находит, кому спихнуть грязную работу.  

Клайд. Он же воин 14-ого уровня и Тёмный властелин. В начале, после нападения эльфов Великий Король-маг изгоняет его из времени и пространства, но позже он возвращается, крадёт Палку Истины, объявил себя Тёмным властелином и привлёк на свою сторонувампиров и эмо, для противостояния эльфами и людям. Когда он понимает, что проиграл, пытается выйти из игры, но падает с башни при содействии Картмана.  

Паладин (Баттерс Стотч). Помощник Великого Магистра, заведует почтой крепости Купы. По сериалу Баттерс наивный, слабовольный и безобидный мальчик, вся его агрессия проявляется через его Альтер-эго Профессора Хаоса (в игре это одна из его способностей) встречается в качестве противника во время штурма школы (если приведёте детей-готов к эльфам). Как спутник доступен с начала игры (недоступен во время штурма школы, если дети-готы пошли к эльфам).

Эльф-еврей (Кайл Брофловски). Лидер темных эльфов, становится доступен, в качестве спутника после задания «Атакуй школу». Он отличник в школе, напряженные отношения с Великим Королём-магом. 

Принцесса Кенни (Кенни Маккормик). Прекрасная и несравненная леди королевства Зарон. Не участвует в битвах (если не является твоим напарником). Кенни – мальчик, выходец из бедной семьи «Не спрашивайте, почему Кенни захотел быть девчонкой, просто так должно быть...». Впоследствии в финале игры все узнают от Моргана Фримена, что принцесса Кенни полуэльф, полуорк и именно она является настоящим хозяином Палки Истины. Напердев на яйца принцессы, новичок возвращает всё на прежние места.

Эльфийский воин (Стен Марш). Правая рука Короля Эльфов, доступен, как спутник, после штурма школы, где он может быть врагом. В сериале Стен – лучший друг Кайла. В игре он путешествует со своей собакой с нетрадиционной ориентацией Спарки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий