на главную
об игре
Space Engineers 23.10.2013

Стало доступно издание Deluxe Edition игры Space Engineers

Обновление для Space Engineers на этой неделе содержит некоторые основные усовершенствования в физическом движке и оптимизации производительности. Следует отметить, что было уделено внимание колесам, поршням и роторам. Стоять и ходить на быстро движущемся корабле теперь должно быть более стабильным, и можно наконец-то использовать поршень в качестве движущейся платформы. До этого обновления, персонаж просто соскальзывал. Voxel производительность была увеличена на 60%, что должно увеличить FPS на планетах.

Также, разработчики выпустили Deluxe Edition Space Engineers на Steam, который содержит официальный саундтрек, арты и первый релиз игры от 2013 года. Эта версия будет отображаться в существующей папке установки, так что не будет никакой необходимости повторно загружать любые файлы, если игрок захочет переключаться между бонусным контентом и игрой по умолчанию. Файл конфигурации и сохраненная игра также хранятся отдельно от обычной версии.

Если у вас уже есть Space Engineers, то издание Deluxe Edition должно появиться по более низкой ценой в Steam магазине.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

я так и не понял что дает эта ЛДС...

0

Nitrinik Первый релиз, он и есть первый релиз, самая старая первая версия игры, и он ничего не даёт, а скорее даже наоборот, больше половины деталей в этой версии не будет

0

Да на торрентах навалом этих первых релизов, на любой вкус, качай не хочу

0

А первый релиз кому то нужен?

-8