на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Карта - Губер и запасы" [03.03.16]

Описание от автора:

Карта получилась тяжёлая! Как в плане прохождения, так и по весу. В распакованном виде это будет 1.5 Гб. Решайте сами, качать или нет.
2. На карте возможны краши. С чем это связано, выяснить не удалось. Рекомендую принудительное сохранение через выход в меню игры. Желательно делать это при смене времени суток. Так проще запомнить. Грубо говоря, наступает ночь - выскочи в меню и потом продолжи игру. Крашей может и не случиться, но рекомендую не игнорировать этот момент.
3. Если и п.2 вас устраивает, то вот краткое описание. На карте:

  • 1 АЗС;
  • 6 пилорам;
  • - 1 лесоповал;
  • Точек погрузки нет. Только аркада.
  • 1 машина на старте. Урал дефолтный. Ему прописан манипулятор. Менять только на машину, поддерживающую дефолтный манипулятор. Иначе не пройти. Лучше не менять!
  • На карте техника прописана автором и жёстко навязана. Всем авторам модов, кто узнает свои работы - респект и уважуха.
  • Гаража нет.

Обязательно чистить кеш перед началом игры!

Легенда:

Новый губернатор, неожиданно назначенный на должность, не успевал даже собрать толком вещи - настолько срочно ему было необходимо выезжать. Дел впереди было очень много. Только по предварительной информации население района находилось без связи с Портом уже пол года. Мост так и не был достроен. Деньги старый губернатор присвоил себе, за что и был снят с должности и задержан. На новом месте понадобятся надёжные соратники, которые помогут разобраться с реальным положением дел в припортовом районе. Тех, кому можно доверять - не много. Среди них реально поможет только один. У вас зазвонил телефон...

Автор: Sinnergynet

Инструкция по установке:

  1. Распакуйте архив.
  2. Скопируйте содержимое папки Media из архива в папку Media в игре.
  3. Опционально, очистите кэш (хотя это не всегда обязательно, но желательно).
  4. Запустите игру и наслаждайтесь картой.
Комментарии: 0
Ваш комментарий