на главную
об игре
Splatoon 2 21.07.2017

С 30 апреля откроется доступ к специальной демоверсии Splatoon 2

Сегодня, 29 апреля 2020 года, в Nintendo eShop на Nintendo Switch уже можно скачать специальную демоверсию Splatoon 2. А с четверга, 30 апреля, в 13:00 по московскому времени, до четверга, 7 мая, 00:59 по Москве откроется доступ к игре. Прежде чем нырнуть в мир Splatoon 2, новички могут посмотреть видео презентацию Nintendo Direct Splatoon 2, чтобы узнать все о режимах, оружии и стилях игры.

На этой неделе игроки смогут выплеснуть свои эмоции в боях за район 4 на 4 онлайн, с друзьями и другими игроками, имеющих полную версию игры. Также можно попробовать режим для продвинутых игроков «Бой элиты» и кооперативный режим Salmon Run. Во время мероприятия смогут не только забрызгать чернилами все вокруг себя, но также и получить возможность активировать бесплатную семидневную пробную версию Nintendo Switch Online. Чтобы активировать бесплатную пробную версию, нужно зайти в Nintendo eShop на консоли Nintendo Switch и посетить раздел Nintendo Switch Online. А чтобы веселье с брызгами не прекращалось, пользователи смогут приобрести полную версию игры Splatoon 2 с 33-процентной скидкой до конца дня воскресенья, 10 мая (до 23:59 по местному времени). После покупки весь игровой прогресс в демоверсии перенесется в полную версию игры.

Кроме того, Nintendo предлагает сэкономить 25 процентов при покупке цифрового пакета Splatoon 2 + Octo Expansion (Осьмодополнение). И в завершение новостей о Splatoon 2: бойцы вновь станут свидетелями битвы соусов на бонусном сплатфесте «Майонез против кетчупа»! Онлайн-событие стартует в субботу, 23 мая, в 01:00 по московскому времени, до понедельника, 25 мая, 00:59. Небольшое напоминание: в прошлый раз верх взяла команда майонеза. Посмотрим, сможет ли команда кетчупа отыграться в этот раз?

Комментарии: 0
Ваш комментарий