на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore: Сохранение/SaveGame (Огромная империя)

Захвачено огромное кол-во планет , некоторые купленные. Сумарно около 300-400 захвачено звезд.Проходил на философию "Рыцаря" а так же в этом сохранении полностью уничтожены гроксы. Немного читерил и играл с модами. Проверял без модов , сохранение не ломается , но из-за чего то не открывается меню капитана , возможно только у меня так spore забагался. Сохранение достаточно большое весит около 200мб , все планеты оборудованы , застроены , и почти все т3.

сохранение кидать сюда: C:\Users\User\AppData\Roaming\Spore\Games

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну не знаю, лично я не получаю удовольствие от уже всего пройденого кем то другим. Сомневаюсь, что кому то это понадобится, наверно тут уже каждый прошел спору по несколько десятков раз, и потерял интерес в новом прохождении(имхо).

1

возможно ты прав. Но может есть и те безумцы которым нравятся создавать огромные империи или играть за них и возможно улучшать такие сохранения. Я планирую сделать вторую версию этого сохранения , уже с 1000 захваченных звезд.

0

Могу позже закинуть архив с моими модами , с которыми я играл.

0

Пользуясь моментом, оставлю ссылку на новую тему на форуме споры. Обязательно перейдите и прочтите всё, что там написано! Ссылка: https://forums.playground.ru/spore/uroki_po_sozdaniyu_tehniki_suschestv_postroek_priklyuchenij_v_spore-1011008/

0

На скрине чёт не вижу флажков над гроксами. Где-то был сейв на фулл захват гроксов, я бы прогрессировал его, захватывая вообще весь млечный путь, если такое возможно(на некоторые звёзды не добраться)

0

я их не захватывал , а только уничтожал.

0

Сколько времени понадобилось?

0

Сохранение не рабочее, нет межзвездного двигателя

0

че делать если у меня нету папки?

0