на главную
об игре

Sprocket "Буксируемое зенитное орудие" [0.2alpha]

Черностанское 89мм зенитное орудие образца 1938го года.

Спойлер

Разработка орудия начата в 1936м, для замены 70мм орудия образца 1931го года. В 1938м принято на вооружение. Производство изначально размещалось в Барастане, но после начала войны перенесено в Пир-синх'ат, а затем в Кирх'ат.

Монархистами производство в Барастане было возобновлено весной 1941го. Обеими сторонами оно применялось до конца войны.

В 1939м на его основе было разработано ПТО, но зенитная пушка так-же часто использовалась для борьбы с бронетехникой из-за нехватки мощных пт-пушек и полевых орудий.

В 1943м начато производство модифицированной версии орудия с большей длинной ствола (её я решил не делать, т.к. отличия минимальны). Всего за время войны выпущено более 2000 орудий, 1500 из них Черностаном. Уцелевшие орудия продолжали использоваться до 1946го года и последний раз применялись во время пограничного конфликта с Зебикистаном зимой 1945-46гг.

P.S.: комерады, я тут чутка отъезжаю почти на 2 недели и ни времени ни возможности чё-то делать у меня не будет, словно я нормальный человек со своей личной жизнью. Ну крч если вдруг есть кто-то кому интересны мои "шедевры", то ждите.

Инструкция по установке:

Танк — Перенести содержимое архива в C:\Users(Имя пользователя)\Documents\My Games\Sprocket\Factions(Название фракции)\Blueprints\Vehicles.

Наклейки — Перенести содержимое архива в C:\Users(Имя пользователя)\Documents\My Games\Sprocket\Decals

Автор: hickaincel18

0
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

У этой зенитки калибр больше, чем у моей ПТО. -_-