на главную
об игре
STALCRAFT 04.12.2014

В STALCRAFT добавили сортировку инвентаря

3 августа 2022 года установлен еженедельный патч для STALCRAFT, разработчики решили проблему с захламлением инвентаря и хранилища. Теперь в шутере есть удобная сортировка и поиск предметов.

Добавлен функционал сортировки в хранилищах и личном инвентаре, есть поиск вещей по определенным категориям. Оценить процесс можно в коротком видео от команды создателей. Переделали игровые модели надульных модулей: надульник "Hera Arms CC Compensator" и глушитель "Osprey".

В сигнальных тайниках понизили количество деталей, провели ребаланс сложности боя с боссами Морг и Шаман. Отключены все мероприятия в честь недавнего Дня Рождения, добавлены звуки для "Бликов" и "Пузырей".

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Adipum тогда или Nikedas. Этож Stalker + Warcraft.

0
Комментарий удален

Очень спорное заявление, вообще в нее играл? Судя по вбросу - нет. На удивление довольно хорошая игра в духе сталкера, кто мешает развиваться без доната? Ничего сложного в этом нет, практически все, что нужно можно добыть самому
И самое смешное, донат там может сделать только хуже, ибо вместе с развитием растет и сложность. Если не умеешь стреляться с другими игроками, то тут никакой донат не поможет

-2

Помойка для донатеров. Это не игра а Калл если ты в ней не донатишь ты не человек ты ничего не можешь

0