Проблема с графикой на 4060

Появилась проблема с графикой. Текстуры деревьев и травы стали якобы квадратичными или пиксельными. Особенно эта проблема видна на дальних дистанциях. Уже все перепробовал, но ничего не помогло. Видеокарта 4060 8гб, 32 гб оперативки, процессор ryzen 5 3600. Играю в full hd. Максимальные настройки графики

39
159
Комментарии:  159
Ваш комментарий

дело в том, что 4060 уже сильно устаревшая низкобюджетная видеокарта. советуем обновить до 5000 серии или amd.

я в ахуе , играл на 1660 super , ещё до патчей , никаких багов не видел . Вы на 4060 умудряетесь какие то пиксели и тормоза ловить .

А что не так? Я не вижу проблемы. Обычные текстуры.

Чего ты ждёшь от неоптимизированной помойки? У меня тоже 4060 у меня нет желания играть на высоких настройках в 30 фпс... удалил её до не определённого срока.

Это больше проблема твоего разрешения экрана. Full hd для бедных, переходи на 2к минимум и картинка станет гораздо приятнее.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl