Здравствуйте дорогие сталкеры. Сегодня я расскажу вам о спавн меню для игры S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat с модом misery 2.1. Данный мод намного облегчает геймплей игры и позволяет создавать всё что вашей душе угодно (от оружий и броньки, до нпс и квестовых предметов). Чтобы установить данный чит у себя в игре нужно сделать следующие: 1. Закинуть папку gamedata в вашу папку с игрой и подтвердить замену файлов. 2. Зайти в игру и запустить новую игру (не обязательно!). 3. Нажать esc и нажать на кнопку "ui_mm_spawntexts" или что то в этом духе. И радоваться! ВНИМАНИЕ!: работает только на специализации штурмовик! P.S. Если игра будет виснуть или вы установите не на ту версию, в архиве так-же есть оригинальные файлы игры. P.S.S. Если вы что то не поняли в архиве будет readme
.






Gamer20142014Это на мод misery 2.1.1 На оригинальную игру не идёт. А если тебе нужно на оригинал держи ссылку http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_stalker_zov_pripyati_povelitel_zoni_1_6_02-50814/
на чистую версию 1.6.02 без модов ? вылетает когда спрашиваешь NPC "чем занимаешся" ?.
И ещё, в описании есть ошибка. Работает на всех специализаций!! Просто респавн происходит на месте штурмовика.
Данил Зацерковнов А на какую кнопку нажимать то?
Chortik 77В меню эта кнопка. Скрины посмотри
Данил Зацерковнов Подскажи что нажимать в меню чтоб чот спавнить.
Данил Зацерковнов Жаль... А то просто очень нужна такая функция.
А здесь есть функция спавна сквада? P.S. Именно сквада! Не отдельного NPC!
RoverLandRus Да, имеется.
RoverLandRus Я походу перепутал... Тут только есть лидеры сквадов.
у меня с этим спавн меню ещё и активируется:быстрый бег и бессмертие... подскажите плз как сие чудо отключить?
cobler1 Папка actor. Посмотри на ютубе как изменять бег и жизни.
НОВЫЙ СПОСОБ БЕЗ УСТАНОВКИ СПАВНА (МОДА). РАБОТАЕТ 100% ---
Заходим в папку с игрой, создаём ярлык игры, жмём по ней правой кнопкой мыши (ПКМ) далее Свойства, в этой строчке нажмите пробел, и пишите то, что чуть ниже. Кому непонятно, ВКонтакте мне пишите, объясню подробно - /dr.tetriss Что прописывать в свойствах ярлыка: " -dbg" ЕСЛИ ВДРУГ У ВАС ПОЯВИЛИСЬ ЦИФРЫ - отключите DebugHud в опиях игры (у меня по умолчинаю выключен был) Ссылка на спавнер НЕ НУЖНА! ВНИМАНИЕ! Если у вас в свойствах ярлыка написано: -skip_reg, то нужно писать " -skip_reg -dbg", иначе игра не запустится."
DeveZor_X Где и как прописывать, и зачем ярлык новый создавать? Боже какой же это бред... Если взялся уже, то будь любезен нормально объяснить.
Eastfack Заходим в папку с игрой, далее сам файл (экзешник) который игру запускает. Создаём ярлык и перемещаем его на рабочий стол или в любую папку. Потом правой кнопки мыши по этому ярлыку и вписываем это -dbg Потом как написал это, жми Применить потом Ок и запускай игру. Ибо, этот спавнер уже сразу вшит в игру.
DeveZor_X Всё равно вот такую ересь пишет "Это сохранение требует наличия класса recon. Необходимо выйти из игры"... Походу это уже никак не пофиксить. Но спасибо за попытку помочь.