STALKER "Саундтрек OST"

Полный саундтрек из всей трилогии. В работу над музыкой для большинства проигрывателей входило: сбор музыки, перекодирование в распространенный формат mp3, полное описание музыки с указанием композиторов и исполнителей. Качество музыки наилучшее, но если кому надо, любым редактором уменьшите битрейт (качество упадет!)Наслаждайтесь.
Битрейт: 320 kbps
Формат файлов: mp3
Размер архива после распаковки: 522 мб
Кол-во треков: 46.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Согласен с Levich 125 не больно нужная вешь, качать тоже безнадобности, но +10 поставлю=) И вопрос этот мьюзик не с диска "золотое издание"???

0

to anton9174: Нет, тут побольше. Хотя некоторые треки и там и здесь встречаются. В ПОЛНОМ саундтреке ТЧ 34 трека, на диске золотого издания - в два раза меньше. 34+4(Болота, Лиманск, Госпиталь и ночная темка из ЧН)+6(амбиенты с локаций Зова)+интро и оутро ЗП = 46 Всё просто :)

0

Хороший битрэйт. Качаю. +10

0

Не знаю у кого как, но у меня не качает с НАРОДа...

0

Музончик чё непонятного=)

0

butcher_512 Не совсем точные данные ;) В ТЧ и ЧН в совокупности 26 треков (большинство треков в этих играх совпадают). В ЗП 16 треков (амбиенты, интро, аутро, титры) и ещё 4 трека динамической музыки из ЗП. Из ЧН динамики нет, ибо там один и тот же трек имеет несколько "начал" и концовок. anton9174 Нихт. С серебряного издания брал только оф. названия да композиторов. А так треки вытаскивал из файлов игры.

0

GaUcc: В твоём архиве встречаются амбиенты Zone Triggers, Mutation, Dead Cities(часть 1), ну, или на худой конец Predator? А то я у себя 34 насчитал только по ТЧ)) *fixed* "треки вытаскивал из файлов игры." Вопрос снят...Ответ отрицательный.

0

Десяточка но с моим мегафоном качал 50мин.

0

butcher_512 треки вытаскивал из файлов игры." Вопрос снят...Ответ отрицательный Вытаскивать из игры - самое лучшее, ибо звук действительно оригинальный и лучшего качества.

0

Беру всё и сразу ! Оценка +10

0

Неплохо)))Но качать не буду, место на жестком диске берегу. Заочно ставлю +10

0

От души) Везде облазил - одна фигня попадается. А самому лень конвертировать и искать. +10

0

Специально зарегался поставить лайк. Спасибо за качественную работу!

0

Не сказать что полезная или необходимая вещь, но всё равно, пожалуй, скачаю. Хотя нет, потом, скорость ужасная.

-2