Как зачистить тайник на дереве? Как залезть?

Есть тайники на дереве. Но влезть не получается. И груз не большой. Как залезть???

Комментарии:  14
Ваш комментарий

На каком дереве? Соснодуб, что ли, или Лоза?

invenius, если рядом нет каких-либо объектов (стена, трубы или что-то подобное) - тогда никак. Сбивай хабар выстрелами.

саня2745
какой болотный доктор в зп.в зп нет болотного доктора

Я тупо допругнул до него, как вариант - закидай гранатами.

Не соснодуб. Там легко дойти по веткам. На деревьях есть тайники. С аптечками, патронами и так далее. На высоте где-то 3 метров. В Затоне деревьев шесть. Как туда влезть?

Рядом нет объектов (стена, трубы или что-то подобное). Дерево у которого сломана почти у основания одна из двух трех основных веток. В центре выемка (дупло) и в нем. В одном точно видно. А в одном вообще не видно, что там лежит. Надо попробовать сбить или гранатой или гранотометом.
Хотя может не получиться. Полететь бы как птица :)

invenius, в консоли введи demo_record 1 - и летать сможешь. Достать хабар так не получится, но хоть рассмотришь получше.

invenius
Сделай скрин того места.

AnAE11, не полетишь! В ЗП отключена данная функция, только если это ЧН или ТЧ.

GER-DOS бывший stalker.ni-ko
таки долетишь, вернули такую возможность с патчем

по теме: швырни туда гранату, дабы РГДшек всегда много, или в прыжке нашимай "взять". можно зайти на пригорок и обстрелять.

ПС. как я понял это место в рощице южнее железного леса.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat