Как ставить моды?

ТАК! Люди, мне уже порядком надоело везде об этом спрашивать и наблюдать ваши счастливые рожи.... Обьясните вконце концов!!! КАК СТАВИТЬ МОДЫ!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Большую часть надо просто распокововать в папку с игрой.

0

Сморя какой мод.Все шо я на ПГ качал просто распаковывал.

0

А надо ли игру распаковывать до 9гигов ... у меня например в сумме занимает 4.5 гигов и есть 9 датабаз

0

Всё получилось, поставил! СПС. Только из за некоторых персы пропадают и выбрасывает. Так что поочерёдно буду ставить.

0

Уже писал, что бы ставить моды не обязателно распакововать всё папки gamedata.db*. Просто открываем фаил fsgame.ltx в папке S.T.A.L.K.E.R и меняем строку $game_data$ = false на true. После чего в папке S.T.A.L.K.E.R создаем знаминитую и всеми известную папку gamedata и туда кидаем всё мод. фаилы!

0

люди что делать я расспоковывал gamedata вынимал фаил который в конце папок кидал в корень но все ровно мод не идет чё делать

0

снорк12 если в моде есть папка gamedata, кидай ее в папку с игроай (типа X:\Games\Stalker). Если там папки типа textures, config, scripts и т.п, то кидай в X:\Games\Stalker\gamedata!

0

кидал все равно не работает

0

снорк12 причины:
1. мод может быть не совместим с твоим патчем
2. ты не так установил мод
3. мод корявый
4. несколько несовместимых модв
И как именно не работает? Если вылетает, то дай лог!

0

совместим
а как устоновить
нормальный

0

снорк12 как я написал. И открываем фаил fsgame.ltx в папке S.T.A.L.K.E.R и меняем строку $game_data$ = false на true.

0

и как я те его открою fsgame.ltx если это фаил запуска

0

поменял эфект один и тот же

0

Слухай у меня один мот пошел но я не момню чё делал

0

у меня v 1.0006, но не один мод не работает (не запускается игра,вылетает).Что мне делать?

0

Большинство модов идут на версию 1.0004, на 1.0006 очень мало модов. Перепатч на 1.0004 , если надо ссылку могу кинуть в личку.

0

Не получается перепатчить.При перепачтивании пишет "установленный патч содержит изменения данного"

0

1992rinat
Удаляй игру и устанавливай 1.0004. Никаких проблем не будет!

0