на главную
об игре
Star Trek: The Video Game 26.04.2013

Как понизить частоту развертки экрана?

Всем привет,вчера столкнулся с очень досадной проблемой ! Захожу в игру и монитор сразу отключается и пишет "вне диапазона"...В игре каким то образом выставился 170 Гц обновления экрана а понизить не как нельзя...Делал я и оконный режим игры и заходил в нее но там в настройках графики (монитора) я не нашел опцию которую должна отвечать за частоту развертки экрана, а просто разрешения экрана,текстуры,тени и тд. Конфига я к этой игре так и не нашел,может кто нибудь знает как эту проблему решить?!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На мониторе наставь авто-настройку и в видеокарте, должно помочь.

0

ZM_SlayeR
Не думаю что на моем монике есть такая настройка!!! Есть только " авторегулировка настройка изображения" которая не уменьшает Гц в игре...А про настройку в видюхе то я даже не знаю как это делать ?! Это надо наверно надо делать в панели управления Nvidia ?

0

Да в панели Нвидиа. Я точно не могу сказать, сам вот с моб на роботе.
Поставишь авто и будет при входе в игру Автоматически настраивать розрешение и частоту относительно настроек в мониторе.

0

Абсолютно таже херня, причем как на монике, так и на фуллхд телике. Ниче не помогает, конфига нигде нет. Самое обидное будет, если игра окажется УГ.

0

Я в оконном режиме играю, и нормально. А игра ничего, жаль короткая очень.

0

ZM_SlayeR
хм эта настройка должна отвечать за Автоматическую настройку моника?

0