на главную
об игре
Star Wars: Galactic Battlegrounds 11.12.2001

Зановный опять или снова

В мою отсутствующую голову поселилась идея.Или постучалась ушедшая память - "Тук-тук.Как же так?"

Добрая ночь.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Ночь добрая. Идей нет, все ушли спать.

0

У меня много идей.Завёл себе маленького генератора,на дизельном топливе.

КПД потрясающий - на литр солярки килограмм замечательных,свежих,новаторских мыслей.

0

Хороший генератор… у меня все наоборот — энергия вырабатывается, да применять ее некуда. Потому просто исполняю.
Исполнительный шляпа, как меня друг назвал. Точно.
Я ист — исполняемо-исполнительный фаел Шляпа.bat.
Он же Bat.мен.

0

Butt-man.. и его Bobin.Смотрите.. нет,не смотрите.


Вечер-представление и ночь-смайлобщение


Да,мне нравятся необычные смайлы.Да.Да.До скорого.

0

Та, до скорого… О_о

А мы посидим еще чутка… о_О

Работайт нада. О_О

0

Небольшой перерыв - обновление,прочистка,заливка и прочие безрадости жизни ночной

0

Ходим. На кухню. За бутербродом. Проголодались ибо.
А еще консервы есть. Пока не знаю, с чем, но вроде свежие… съедобные, по крайней мере… надеюсь. О_о

0

Консервы всегда свежие.Но,к сожалению,внезапно устаревают в момент открытия.
Ещё некоторые похожи на шайбы хоккейные,а это радует.


Дайте мне мир,и я найду вам точку опоры.Или даже переверну вас.

0

Ух, здорово. Хорошая консерва. Интересно, это у меня ужин или завтрак?.. о_О

0

Не, моя консерва похожа на… консерву. Обыкновенную. Какая-то рыба в томатном соусе. И запиваю — томатным соком.
Помидорный день у меня какой-то.

0

Зужин.Или ужак.

Хуже был бы приём пищи между обедом и завтраком - завбед.Заведующий бедами в советском прочтении и народной интерпретации.

0

Экскаватора вроде знаю... а второй перс у нас кто?

0

Ха… значит, ужакаю я. Хорошее словцо.

Смайлы тоже хороши, та… О_о

0

Энжи, привет. :-* А второй перс… Знаешь, а он тоже у тебя в Друзьях. :Ъ

0

Второй перс я.Стоп.Это не рпг,не здесь..


Простите,как могу я пройти в столицу империи?Меня ждёт умирающий император.

0

Кстати,привет.Давненько не виделись

0

Ушла, наверное, искать, кто ты такой. О_о

0

Сам это узнать желаю страстно.. Где?Где?Где такие справки выдают?(можно платно)

0

Ладно,Анжел Трент.Открою секрет,так и быть.

Экскаватор тебя надул.Я его бот.

Тебя окружили экскаваторы.Тракторно-строительное кольцо.

0

>>>Экскаватор тебя надул.Я его бот.
А я тогда хто??? О_о

Хотя,,, я бот. Но даже у меня есть еще один бот. Это хорошо. Интересно, а у коллеги моего тоже бот есть?..

Хм,,, нужно типографам нашим идею подать,,, нового знака — многозапятия,,,

0

>>>А я тогда хто???

Ты Экскаватор.

Йа не коллега.А бот.Но и боты у меня есть.Левый и.. тьфу,в общем,просто есть.

0

Меня атакуют пиявки,им нужна информация.. А ещё колонки хрипят,и кажется,будто всё по-старому.

0

Неее, йа о подлинном коллеге — еще одном из моих воплощений… ААА, я запутался, кто из нас чей бот… О_о

0

Разве это так важно?


Как я уже говорил,хочется в Мексику..

Welcome to Tijuana
Tequila, sexo y marihuana..


Холадно nen.. >_< _

0

Экскаватор все врет - с! Я все знаю!! Вижу слышу и вообще... *пишет фик про Джеки Эстакадо*

0

Напиши фик про экскаваторы и шагающий виадук под задавленной эстакадой.Это будет шедевр,я точно знаю.

0

Вру?? Я не вру, ты и вправду не знаешь, почему я должен врать???

Хмм… Эстакада, раздавленная?.. У него же там еще две пасти откуда-то из спины торчат — они как??? А фик, это который фан?

0

Ну да. Хотя в итоге получилось что я написала очередную главу фанфика про Лару Крофт :Р

0

Эстакада плавно перетекла в Крофт,так получилось.

Тут не бар,как заметили.. а не нечто более флудообразное.Теперь нет смысла писать несущественности вроде "йа потянулся,встал с пыльнова ящика и попил соку".

Нету никакой галактики,никакой планеты,никакого помещения.Границы растворены.

По-моему,это замечательно.

0

Это любопытно. Мы получаемся как сгустки чистого разума, не обремененные физическими оболочками… эмм… как и должно быть?..

Эстакада. Лара Крофт. Это игра такая есть, забыл, как называется, там нужно буквы в слове переставлять по одной, чтобы получилось новое. Только не получается у меня что-то из Эстакады Ларукрофт сделать. О_о

0

Так и должно быть.До того это всё замечательно,што даж смайла никакого не поставлю.


Представь себе 3 сгустка чистого разума - горящей энергии в чорной пустоте.


Здраствуйте PlayGround!)))

0

Вы чего - то обкурились пока я не смотрела?

Уууу... Птичка....

0

Аааа… Да, вижу. Хотя пустота едва ли будет черной… Скорее уж, белой. А энергия… она какого цвета может быть? Что-то светлое, наверное. А может, от состояния зависит.

Хм, а третьего разума я что-то тут не вижу… А, вот и он. Она, то есть.

0

Энергия обычно белая,но цвета переменчивы.. Враждебные сгустки вполне красными могут быть.. или ядовитых оттенков зелёного..

Энергия вопрошающих про траву обычно непонятного цвета - неясность обязывает.Переливы от злочорного до улыбающегося оранжевого идут.

0

Я разум занятой... То там... То здесь....

0

Красными могут быть сгустки просто разозленные… не факт, что злые на тебя они. Зеленый же скорее смущение обозначит, либо насмешливость ядовитокислую.
Забавно, что может означать цвет фиолетовый. Мне сказали, что моя энергия именно такая.

Разум мы тоже занятой есьм. В двух воплощениях сейчас единовременно, и есть еще место для третьего…

0

Считай мою энергию, а?

Занятой разум...Ботовством занимается....

0

:)

По большому секрету скажу,што Экз сейчас красный и сопящий - нелёгкое это дело,ботоводить.

0

У мя есть один бот. Запасен на крайний случай... Хоть меня никогда и не банили...

0

Напротив, это просто и интересно. :Ъ И еще забавно, если немножко промахнешься и скажешь одно от лица второго. О_о_О

0

Забавно?

Бот умирает,когда его раскрывают.Высшее искусство и заключается в том,штоб обессмертить его..

0

Без туману в этом деле никуда.Его всегда мало,поскольку опасность быть разоблачённым постоянна и вполне осязаема.

Вдохнуть новую ботожизнь - дело тем более не простое.С пропиской-то проблем не бывает.. а вот биография - вопрос,требующий наличия и грамотного приложения свободного творчества..

0

Хамелеонство — вообще штука непростая. Иногда стоит глянуть — а оправдывает ли цель средства…

0

На мой взгляд - оправдывает.Хотя,опять же,грамотное приложение необходимо.

Бот делает тебя другим человеком - и неизвестно,которым ты вернёшься.В этом-то и запрятана притягательная красота этого искусства.

0

Ангел, не маскируйся. Мы видели тебя другой… О_о точнее, другим. о_О Кто это было, признавайся.

0

Это было "Моя не туда нажать." :Р

0

Ха ха :Р Издевайтесь и оставте меня с моей любоффф :Р

0

Не, не отпирайся. Это было некое БМФ. Что это? Болгарский морской флот??? Хотя, B.M.F. — не знаю. Колисссь…

0

Экскаваторы и эстакады.. Окружили.. надо менять профиль и перениковываться..

0

Bad Mother F*cker, доволен? :Р Экскаватор он и в Африке экскаватор. Любит копать...

0

Люблю. Люблю копать. И копаю. Почти как в анекдоте — «Могу копать. Могу не…». Не. Не копать — не могу. О_о_О Уже не могу.

Кстати. Я понял, в чем суть работы модераста.
Это составление списков. Списков постов на удаление, тем на редактирование, документов на создание, помощников на награждение, нарушителей на забанение. о_О_о

0

Вээээ... Поэтому нада быть шмодератором дохлого форума.

0

Ну да )) И значок есть, и модераторствовать не надо :Р

0

"Я понял, в чем суть работы модераста.Это составление списков."

Модераторы на пг - спискотрясы.. это известно давно.. Не надо копать,не надо Африки.

0

А в чём состоит самоценность значка?Эта звёздочка лично у меня ассоциируется с вонючей вьетнамской мазью..

0

Хм… может, есть слабость к сочетанию желтого и красного цветов?.. Весело так, нарядно. :D

> Модераторы на пг - спискотрясы.. это известно давно..
Да не все… Большинству и это лень. Вишь, Энжи тоже хочет. А таких, как она, хватает. В том числе и звезданутых.

Здравствуйте, Василий. А как вас по батюшке?..

0

Батюшке на стройке кирпич на голову упал.. в тот самый момент,когда он снял каску,штоб проветрить лысину.. это очень грустная история,не стоит,право..

0

Я хочу, но не записываюсь :Р Охота мне потом с разными ламерами возиться...

Эта звёздочка лично у меня ассоциируется с вонючей вьетнамской мазью.
Эта та, которой комариные укусы мажут? Вкусно пахнет....

0

Кирпичом, то есть, по батюшке?.. Печально, да…

>>>Эта та, которой комариные укусы мажут? Вкусно пахнет....
А, я тоже помню. Дофига было этих мазей в том городе заснеженносибирском, да и здесь, вроде, тоже. Хотя не помню, давно уже было. Пахнет и правда замечательно, я хотел попробовать, но меня отговорили. А я даже не мог возразить, потому что говорить еще не умел.

>>>Я хочу, но не записываюсь :Р Охота мне потом с разными ламерами возиться...
Не, а что — сидишь себе на мертвом форуме, работы нифига, зато хвастаешься прикольной звездочкой, читаешь приколы с админского форума, да еще и иммунитет у тебя ко всем обычным наказаниям. :Ъ Неплохо?

0

Самое мощное когда тебе этой звездочкой носоглотку мажут. Щекотно....

читаешь приколы с админского форума, да еще и иммунитет у тебя ко всем обычным наказаниям. :Ъ Неплохо?

Неплохо :Р Только вот и шмодера забанить могут... А что за приколы на админском форуме?А? Над юзерами издеваются?

0

"Не, а что — сидишь себе на мертвом форуме, работы нифига, зато хвастаешься прикольной звездочкой, читаешь приколы с админского форума, да еще и иммунитет у тебя ко всем обычным наказаниям. :Ъ Неплохо?"

Сидишь себе в одиночестве,скукота,под ник убогую звездень приклеят,посещаешь сборища мутантов на админском,бессовестно нарушаешь правила.Неплохо?

0

А тебе мазали?? Мне ничего не мазали. Я сам ее себе по морде размазывал, так что не только комары, но и люди шарахались. Вот это я понимаю, защита.

Василий П-Ц, все зависит от точки зрения. :) Правил я, к примеру взять, нарушаю не больше, чем ранее.

А шмодераста забанить могут, та… Но это ему постараться нужно. :Ъ

0

Ну колись про админский форум!

Василий П-Ц
ржунимагу

0

А чего тут колоться?.. Без регистрации там все равно ничего интересного не увидишь… разве что, профили да группы просмотреть можно. Форумы читать уже не выйдет. Да и активация одмином делается.

А шо смешнова?? О_о Просто длинно было все это печатайт. Вот и… подсократил.

0

Но мы - то знаем кто модер... И этот модер должен поделиться секретами с нами, друзьями...

0

Кто модер?? А, точно, сюда redox заглядывал. Только он уходит уже.
Усё, больше звезданутых нетути.

0

Сейчас прибалдел немного,простительно хоть иногда не нести всяческую чушь.. а воодушевлённо застыть перед колонкой..


Што там про звездатых?Экз,ты што-то скрываешь,сдаётся мне. -_-

0

Ни, не скрываем мы ничаво. О_о Что делают другие наши воплощения, нас не касаецца савершенно. о_О

0

У тебя есть воплощения?-__-

Всё моё - музыка,и энергетическая освещённость.Больше ничего.Ни-че-го.

0

А у меня музыки нет. Я ее только слушаю. Освещения тоже нет. о_О
Есть только я. Зато много. Трое, по меньшей мере. А сколько всего, мы и сами не знаем. О_о

0

У него шизофрения,бедняжка...

0

Не шизофреничны мы, не… И вапсче, кто бы говорил. Крутилась тут какая-то Мисс Эстакада, на тебя подозрительно похожая. ^_^

0

"Крутилась тут какая-то Мисс Эстакада, на тебя подозрительно похожая. ^_^"

Крутился тут какой-то Креван,подозрительно на тебя похожий.. И чего вынюхивал?

0

Крутился тут какой-то Креван,подозрительно на тебя похожий.. И чего вынюхивал?
В яблочко))

0

А ХЗ, у него спрашивай. ^_^ Звиняйте, занятые мы. Хозяй экзамены сдает, жизни нам не дает. О_о

0

Ых мне хорошо... Ни экзаменов, ни работы....

Т_Т

0

"Т_Т"

Хоррида.


Йа демаркационная линия,сам себя переступать боюсь.. Как это необычно и страшно - ощущать,што находящееся перед глазами, - на самом деле в миллионах световых лет..

0

Тофарищ П-Ц нам мораль читает. О_о А мы не виноватые, мы занятые. о_О

0

Не тебе.Пустота гораздо восприимчевей к подобного рода слабостям..

0

Креведушко к нам зашло. Это хорошо. Будет, чем подкрепиться, если что.

К слову о прикольчиках… Стандартное заявочко на модерство:

Здраствуйте PlayGround!)))Меня зовут Денис!мне 17 лет живу в городе Братске.Студент медицинского колледжа,поэтому с людьми общаться умею!

А ето — нестандартное.

Имя - ****
Возраст - 21
Пол - м
Ориентация - гетеро
Увлечения - Варкрафт, спорт

0

Хачу быть еггспертом по етой игре!!!! Шо мне нада зделать???

0

Народ, объясните нубу, как по нету гамать в нее? и есть ли у ПГ свои серв на нее?

0