на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Игра намертво фризит в определенных моментах

Ситуация следующая, игра в определенных моментах (пролог на корусанте, во время момента где дроид сканирует чемоданчик), при попытке медитировать, и при заходе в корабль просто намертво фризит, и иного выхода как закрыть ее нету (пробовал оставить ее на минут 30, не отвисает), столкнулся ли кто с такой ситуацией и смогли ли вы ее пофиксить?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну а если серьезно, мне помогает следующее :
1.Выключаешь (понижаешь) настройки, особенно рейтрейсинг.
2. Программа Proccess Lasso
2.1. Приоритет ЦП -- Всегда -- Высокий
2.2. Ограничитель ЦП -- Когда занят на 98%, Уменьшить на 1, На срок 1с

1

Proccess Lasso помог? Заметил изменений. Я игрульку до патчей забросил. Там она на проц налегает.
Тут даже железо не описано. Делать особо то и нечего. Хотя, аргумент тут больше игра и её состояние.

0

У меня после патча стала просто зависать в разных моментах до убивания процесса в диспечере.

1

Помогите кто шарит, проблема вроде та же. Но всё началось с момента, когда кэл потерпел крушение. Игра идёт в 40-50 на низких, но идёт без фризов без каких либо проблем, но всё портит моменты, когда она регулярно, рандомно в один момент намертво помирает, картинка зависла и остаётся ток звук. Может кто-нибудь понимает с чем это связано

0

Это связано с игрой и ее техническим состоянием. Самые уязвимые места в игре городок на Кобо, в меньшей степени юг Кобо и Джеты. В стиме сотни тем по этому поводу, читай, применяй....Или жди нормального патча. Мне помогает вышеописанный метод - вылетает 1-2 раза в день, а играл я на выходных много...

0