на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Интересные глюки и баги

Коротко: Кто на что напоролся, играя в КоТОР 2. Я сегодня кое что проверю и тогда напишу. Два раза этот долбанный глюк открываю :-Е

Комментарии: 167
Ваш комментарий

Да,забавно,когда бьёшь Висас молниями,вообще без оружия.Она жалуется,что ты сломал её меч

3

У меня глюк на Телосе был такой. Может из - за того,что читы использую.
Служанки: "Сдавай амуницию."
ГГ: "Только через мой труп"
Служанки: "Повторять не буду"
ГГ:"Напугали кота сосиской, ну ладно"

Пошла ГГ к Атрис, поболтали. Возвращаюсь - Аттон и Крея стоят со служанками, пардон, Аттон валяется без сознания, Крея медитирует прямо там, на полу. А должны быть в клетке. Поболтала со Служанкой по поводу аттонского эчани, пошла к этому, а он уже свежий как огурчик. Ну я с Аттоном на пару - тройку слов, а вместо фраз получаю:

[Cheat/PC] Разговор с Атрис
[Cheat/PC]Вернуться к разговору с Креей

Пошла к Атрис - диалог глючит жутко, как и графу
Пошла к бабке - а она ни гугу

Пошла Т3 искать, а вместо того чтоб спросить что случалось мне предлагают его чинить.

О_О

3

я по разному... но сион - лузер. Нигилус круче. С бабкой не сравниваю, т.к. она реально крута.

кстати, Аттоном я от сестёр тоже забежал за столик и всех убил изза него, с какой то пушки.

1

Кто нибудь знает выход из такой ситуации ? на Дантуине когда приходит время встречаться с оставшимися Джедаями в Анклаве откроется левая дверь потом захожу туда заставка Крея садиться и говорит что она устала и игрок идёт к Джедаям приходим и один говорит что то второй достаёт меч тоже что то говорит и всё они не атакуют просто стоят не чего не говорят и двери закрыты!

1

Jekk Keys
такая же хня чо делать то?

1

Навскидку самые известные: бесконечные хсиссы в пещере на Коррибане,бесконечные робы Хандмейден,двойное оджедаивание Миры,защита сарая на Дантуине...допишу,если вспомню ещё.

0

интересно:

когда в начале ты идёшь убивать Лопака Слуска, он может не добежать до своей каморки и остаться наблюдать, как ты рубаешь наёмников.

0

Ах да,когда на Аттона нападают Твиллечки,можно отбежать и кемперить из-за прилавка.

Из той же серии: в лки читал ,что от Сиона можно прятаться за колонной,но тут информация неподтверждённая.

0

От Сиона? Да я только так с ним и махаюсь :-D... И когда с Креей дерусь, и с её блуждающими мечами, тоже так же... Только там я не прячусь, там я бегаю...

0

О_о...Настоящие манчи сносят Сиона 3-4 критами вообще-то:)

0

Ммм... не соглашусь...Сион и Нигилус - слабы...Тем более Нигилуса втроём мочите.

А вот мечи гораздо мощнее (тем более их трое,а ты один:)

0

У меня однажды пропала Крея (в коробле ёё нет, в списке команды тоже нет).
А однажды в анклаве у меня появились две служанки и со всеми можно разговаривать.

0

меня бесит момент:

когда в первый раз попадаешь в академию на телосе, тебя встречают сёстры Эчани, и говорят: "Сдай оружие и мы тебя не тронем".

Я им говорю - "Ладно".

И тут тупость - ГГ встаёт в боевую стойку без оружия... Чё за хня???

БЕСИТ - Когда на Телосе с помощью Бао Дура разрываешь щиты, то смотриться это отвратительно - машет мечом и этот щит открыт... нет, ну не могли бы сделать, чтобы он свой коронный мутил?

0

Хых,ты бы видел,как он их бластером вскрывает :)

0

видел-видел... кошмар...

опять же - мочим Визас на корабле. Добиваем. Она садится и начинает ГОВОРИТЬ, типа, ты сильный, ну так убей меня. Мы чё нить говорим. И тут она делает странное движение. РЕЗКО встаёт, корёжится, и падает в обморок. Вопрос - зачем вставать?

Я молчу про то, как Световуха не разрубает световой меч...

Я молчу про то, как Аттон управляет кораблём... (Хоть бы руки на Клаву положил, иопт...

Я молчу про то, как ГГ лечит больного чувака на Нар Шаде...

И про то, как ведёт себя ГГ при битве со зверями... (любыми)

0

весело...

когда первый раз видишь бабку в морге, ты поговоришь с ней и она садится в позу лотоса и медитирует. Подходишь к ней ещё раз, начинаешь говорить, она встаёт и больше не садится...

0

Видимо,не видит смысла,если ты её опять прервёшь...

0

ЖЕСТЬ!!!!!!

я читы даже не активировал ни разу...

меня бесит глюк: когда с помощью миры освобождаешь изгнанника из тоннелей-лабиринтов на нар шаде, там мы выслушиваем речь Вискуса.
БЕСИТ - идёт его монолог:
- Тревога? (диалог нельзя пропустить ни одной кнопкой, и его голос мы слушаем где-то секунд 20. Прикиньте, 20 секунд произносить слово "тревога"...)
- Кто разрешал открывать эту дверь?
- Как джедай умудрился открыть дверь снару...
- Мира. (Слово "Мира" произносится секунд 40)...

0

А мне интересен сам процесс игры, так что читы я использую чтоб быстрее было. О да, жутко бесит когда етот Вискуис нудит.

0

его прям вынести со световухи хочеЦа... утомляет.

0

О! свежий глюк, проверьте, он у всех или нет.

напротив каморки, где сидит последователь, когда он ещё внизу на Дантуине, есть ДРУГАЯ камора. так вот - ПОД дверью есть ДЫРКА - недорисованная модель. проверьте, есть ли она у всех.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот этот глюк постоянно улыбает... просто нажмите пробел прямо перед битвой - и увидите то же самое... )))

0

ржач! а как ты про него узнал?

0

нажал на пробел перед махачкой - и узнал... просто я предварительно нажал, я не хотел, чтобы на меня ханхар сразу налетел.

0

А у меня такой глюк:
1.На корабле прям при мне умер Бао(хп-1 после битвы сразу на корабль, Бао должны убить)
2.Вечные отмычки у меня в рюкзаке(Не знаю как?)
3.Завис в воздухе во время силового прыжка

0

У меня во:
На Peragus'е у НК жизни подходят к нулю, и... ничего!

0

FableMan
у меня такой же баг но не на перагусе а на ястребе когда со служанкой тренируюсь

0

Александр Сухенко
Ты отвечаешь на сообщение 2007!!! года. Ты в уме вообще?

1

у меня на гробнице на Даксуне Бао Дур был бессмертным. только это давно было.

0

а меня глюк был в саммом начале - там налдо собрать звуковой пароль а я собрал тока 2 части вот а потом е...нул ту консоль в которой надо исподьзовать пароль а дальше я не спас Т3 М4 и игра глюкнула на поверхности Телоса когда дроид должен показать запись изгнания все стоят и ковыряют в носу

0

Хм, интересно... У меня Аттон в скрытой академии валялся где-то возле двери, которая ведёт к Атрис...

0

У меня глюк что викидует как только заходишь в новую зону))) Не смешной глюк((((

0

Хм, и как же ты его исправляешь?

0

scareproof
Сохраняюсь перед каждой дверью в новую местность:\
Зато хотябы не приходится начинать за 6 миссий до этого...

0

хм, а если не сохранишься - вылетает?

0

Ребят подскажите что делать!
Устоновил Котор 2. Начинаю новую игру выбераю перса и всё такое норм!
Как тока идёт загрузка и проходит видео, игра виснет тёмный экран и ноль эмоцый(((
если нажимаю Esc када видео идёт игра виснет
Подскажите что делать???

0

Пиратка наверно. Урезанная версия или комп не подходит под сис. требования.

0

ХЗ игра на 4 дисках в инэте качал.
Раньше шла правдо с другова диска устонавливал.

0

Я не знаю насоклько можно считать это глюком но всё же.
Короче, в прологе все шмотки, которые т3 собираей на эбон хоке, забирают, когда он полность проходит пролог. А вот если понабать шмоток, вернуться в кабину пилота и нажать "пропустить пролог", то все предметы собранные т3 остаются. Это и отмычки и запчасти и пистолет, и т. д.

0

Я не знаю как у вас, но у меня игра глючет в лагере мандалориан при нападении ситхов.
Если не убить 10-х у входа штаб, то приток ситхов бесконечен!

0

genesis-x - ни разу не замечал. таким глюком нужно активно пользоваться - а то в начале с вещами большой напряг.

Lord Sidius - это не глюк, это задумка. используй это место для прокачки героя. это не единственное место для прокачки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот кирдык....никто мне помочь не может...если что это в Пещерах на Коррибане...
запорол прохождение...вместо Ревана появился я! все двери закрыты.....

0

Неа...он нейтральный...а когда базарить начинаешь он просо поворачиватеся к тебе и всё!,...

0

У меня в первом Kotore баг. Ксор второй раз так и не появился, после того как я отказался ему продать Джухани, и не позволил ей убить его. Все планеты облетел, погулял. А она все гонит, что хочет его крови. Второй раз за свет прохожу и опять тоже самое.

0

У меня тоже эта проблема с ксорам. Подскажите где его можно встретить второй раз.

0

Ну некто незнает что ли. Где Ксор.

0

Ещё лаг есть такой после нападении Визы, ты базариш с старухой типо она чёто сделала с моими глазами , она начинает тебе т3 показывать , движок и дальше сбрасываеться, а влияние получается, а так бесконечно...Не знаю при каких обстоятельствах это получаеться, мне кажется если аттона до этого джедаем сделать...

0

На Малакоре взглянул в небо (на каком-то мостике) и вижу там квадрат другого цвета. Верхний квадрат неба неправильно сориентирован. Халтура :) И это в такой игре!

Там же, когда вуки поднимает Миру лапой в воздух, получается, как будто за волосы. Или так и надо?...

Еще после установки ATI Tray Tools начались глюки с клипами. После каждого клипа при возвращении в 3D изображение раздваивалось, налезало друг на друга. Иногда даже выход из игры в Виндовс не помогал, картинка продолжала глючить. Пришлось удалить Tools, все сразу наладилось.

Aiwaron, меня он с дружками встретил, когда я возвращался на корабль, кажется на Манаане. Только вот не помню, первый раз это был или второй... А вообще, искать его не надо. Он сам тебя найдет. Если не найдет, то это уже глюк.

0

самые глюки - это при снятии скриншотов. блин, такое можно увидеть...

0

2 Чизо
Еще после установки ATI Tray Tools начались глюки с клипами. После каждого клипа при возвращении в 3D изображение раздваивалось, налезало друг на друга. Иногда даже выход из игры в Виндовс не помогал, картинка продолжала глючить. Пришлось удалить Tools, все сразу наладилось.
Чайник, Развёртку проверь.

Там же, когда вуки поднимает Миру лапой в воздух, получается, как будто за волосы. Или так и надо?...
Это партак. Иногда так иногда нормально за шею хватает.

0

Vladir, нельзя ли расшифровать, что за развертка. В настройках ATT? Где? Блокировка частоты развертки не помогает.

0

Блин значит ксора хрен кто видел второй раз. А вообще вы в курсе что и первый KOTOR восстанавливают. Я то думал что только второй запареный а оказывается и первый. НЕ всё вошло в первый kotor. Например восстановлено на дантуине после тариса перед fнклавом стаит Хатт.

0

хех... ну и что же НЕ вошло в первую часть кроме олного хатта??

0

Новые звери, Явин 4-локации, концовка за бабу реван тёмную дальше незнаю т.к с сайта восстановления все разбежались. Я скачивал восстановленое, сплошные глюки пошли на дантуине.

0

Концовка "Убить бастилу и погибнуть с картом на Кузнице Звёзд".Видео есть там, где ссылка на трейлер восстановки 2 КОТОР.

0

Да. Внатуре на Явине чё та должно было быть. Я сразу неладноезаподозрил

0

Код для Star Wars: Knights of the Old Republic


Чтобы получить три дополнительные секретные планеты введите во время игры "revealmap" (разумеется, без ковычек). Только вот попасть на эти планеты не представляется возможным

0

Йопт никто не знает чё у мну игра влетает как захожу на новую игровую терриорию, только выхожу через дверь другую область (иногда) игра вылетает, пишет типа памать не может быть read Помогите плиз... Виртуальная память на диске где игра от 1000 до 2800 мб, что делать?

0

Это один из глюков игры. Но у мня редко так бывает...

0

Я изза глюкав Нар-Шадаа заново прхлжу. И академию на Телосе заново проходил. Писец весь кайф обламывает. Порой хочется все бросить нах. Стараешься, стараешься, и тут на те! Какой нибудь Вогга Хатт тебе все подсерает. Или твои же собственные товарищи.

0

Vladir
И как этот глюк решить? А то вообще ж0па, даже патч не помогает...

0

И как этот глюк решить?
Никак... У мня сам прошол

0

Kayne
Слушай, есть какие то программки. Они твою систему специально под игры затачивают. Отключают какие-то не нужные приложения, освобождаят больше памяти. Не помню названий. Никогда не пользовался. Поищи чонить в Инете. Но действует реально. Я у приятеля видел. Результат налицо.

0

У меня еще жуткие глюки начались, когда сделал апгрейд. И на первом, и на втором Которе. Примерно через полчаса игры начинали пропадать текстурки, вещи и люди становились местами черными, как тушью залитыми, а потом переставало работать управление, персонажи вертелись на одном месте с поднятой ногой, и в завершение всего игра вылетала с предупреждающей надписью от драйвера, что неплохо бы послать фирме ATI отчет о произошедшем.

На что только не грешил - на видеокарту с битой памятью, на драйвера, на то, что игра видит больше видеопамяти, чем есть на самом деле...

А оказалось, причина совсем в гругом. У нового компа процессор с двумя ядрами. Их таймеры через некоторое время рассинхронизируются. Программы, которые используют оба ядра, начинают посылать команды невпопад, и начинается цирк...

Скачал специальную програмку для синхронизации ядер с сайта AMD, глюки пропали :)

0

а я ТоЖ текстуры сделал новые Up-graid на световые мечи и прочюю бадягу так там ТАКААААААААААААЯ попа словами не выразить!!

а истчо давече свет от световых мечей у меня не убирался! прикольно но бесит

0

Точно! У меня свет у одного из мечей похоже перестал убираться после того, как я поставил в него какой-то навороченный кристалл, глюченный наверно. Потом уже никакие переделки не помогали. Так и бегал с высунутым световым мечом :) Хорошо хоть это в конце игры было, не так стыдно...

0

ну у меня в первом которе меч со вставленным "сердцем стража" не закрывался тоже.

0

для diabollic'a у тя дрова видюхи крак! там минум g-force тройка нужна у мя на буке такая лажа была воткнул дрова и понеслась!))))))

0

Я хожу с двумя саберами (голубой, оранжевый), дык вот: в большинстве роликов голубой меч не хотел отключатся...И после них, пока мечами не покручу.

0

в общем, выглядит это так. ходишь с закрытым, а потом либо переход на новую локацию, либо ролик скриптовый.. и после этого меч открывается, непонятно почему. потом заново открываешь, закрываешь, и всё тип топ, до следующего ролика.

0

У меня глюк был(и есть) когда первый раз попал на Ebon Hawk и поговорил с Креей и Аттоном, Атоон почему-то стал полностью темный. Как этот глю исправить, а то не хочется с таким ублюдком ходить?

0

Если имеешь много влияния на него (где-то 5-4 очка), то он будет у той стороны силы, что ты, палочка в палочку )

0

Да в том и проблема: влияние 56, я светлый на 74 а он полностью темный, хотя иногда после перехода в другую локацию стает полностью светлым. Как с этим бороться?

0

у меня один раз такая фигня была,но потом все стало опять на свои места,короче говоря это ГЛЮКи

0

А что ты делал чтоб оно стало на место?

0

глюки либо сами собой проходят, либо если начинаешь новую игру. у меня при первом прохождении запоролся сейв - вылетал после махни миры с ханхарром на нар шаде - при чём не помогала загрузка более раннего сохранения - всё равно выкидывало... я сначала игру начинал - тогда прошло... так что радуйся - твой глюк не смертельный.

0

Блин а у меня графика гючит по страшному половина текстур нема те которые есть отображаются как в первом Qwake или какой-либо игры тех времён..............Видюха у меня
GeForce FX5500 кстати глюк такой у меня в обоих частях КОТОРа.........остальные игры идут нормально

0

Только что наблюдал вполне себе идиотский баг — как положено, перед отправлением на Ондерон на базу мандалорцев напали ситхи-асассины. Но то ли я не вовремя пробежал какую-то точку, то ли просто случайно так получилось, но ситхи спавнились у ворот на протяжении 10 минут реального времени. Только потом я догадался вернуться назад и прирезать еще полдесятка асассинов, радостно выскочивших из тумана. Потом со мной заговорил Мандалор и все пошло своим чередом.
Шайтан. %)

0

А, у меня так тоже было... Я еще подумала, что так и надо XD

0

это не глюк, это так оно и надо... это отличное место для прокачки - они будут спауниться до тех пор пока не подойдёшь к кораблю...

0

Значит все - таки так и надо. Нах на ситхах прокачиваться? на Коррибане хорошо )) На этих животинах.

0

Был один интересный глюк на Нар-Шада.Когда Мира идет за изгнанником,то в баре она должна быть в скафандре,но что-то глючит и она без скафандра бегает

0

да, насчёт скафандра - очень часто такой глюк проявляется...

0

а у меня был глюк на первой планете... там у меня были бессмертные дроиды, приходилось мимо пробегать

0

хм, а ты случайно с КСЕ не баловался? А то если ты левел на 50 у себя поднимешь, дроиды такими монстрами становятся, что убегать приходится.

0

Тоже неслабо. О_о Зачем уровни себе повышать?? Можно напрямую способностей себе накрутить и не париться.

0

я не старался набрать какой то определенный уровень. просто я всех убивал на своём пути и всё)

0

Баг:

В глюченной пещере, где тебя встречается видение бабки, есть глюк. Если выбрать сторону бабки, "ты и я на одной стороне" и начать мочить своих корешей, то после этого можно успеть поймать бабку ещё раз, тогда скрипт начнёт повторяться. Т.е. она остаётся активной, но если подождать несколько секунд - она исчезает вовсе.

Ещё баг:

На Даксуне, в круге сражений. Предпоследний мандалорианин даёт Дуэльный Виброклинок. Так вот - последнего мандалорианца можно замочить именно им. Тем более - если взять в другую руку ещё один меч, то снимаются все ограничения. Т.е. можно лечиться, использовать броню, щиты, даже Силу. Элементарно, Ватсон.

0

Я как-то установил мод,добавляющий Силу-превращение кого-угодно в обезьянку с Кашиика.Попробовал сделать это с сидящей Креей.Та,в форме макаки,неожиданно взлетела в воздух и перевернулась вверх головой!:)))

0

Думаю, это все знают, но всё же:

При переходе со станции цитадель к зоне восстановления, проигрываются видеоролики. И между ними глупо меняется разрешение - как будто вставили в скрипте место не для нескольких роликов подряд, а закрывали скрипт воспроизведения после каждого ролика. То есть - Эбон Хавк улетает. Монитор мигает. Эбон Хавк прилетает. Монитор моргает. Эбон Хавк сбивает туррель. Монитор моргать не должен, это скриптеры натупили конечно.

И ещё - когда выполняешь все задания за Иторианцев, они говорят - лети за кораблём. Подходишь в Стыковочный модуль, говоришь улитке, что тебе надо валить отсюда.. Он открывает дверь. Подходишь к терминалу, чтобы открыть дверь непосредственно в ангар, и жмёшь туда не один раз, а два. Явный баг )

0

Кто ещё следующую штуку пробывал? :

Когда у Ханнхара репутацию поднять,можно спросить зачем он следует Традициям Lifedebt и убедить ,что это фсё фуфло собачее, после чего ему дают бонус + 1 к силе и -1 кинтеллекту, а тебе очки тёмной стороны и 1000 XP. А опция поговорить про lifedebt не убираеться. Я правда не стал эксперимент продолжать, но думаю, можно 40+ силы и 0- интеллекта сделать.

0

я пробовал. потом случиться глюк и его интелект поднимится до сотни с чем-то =)))))

0

У меня примерно така я же фигня как и Exiled. Только у меня со всеми так, пробывал быть тёмным, они светлыми стали. Меня это так бесит. Может кто знает как этат глук на х*й устранить.

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Я застрял на Нар Шаддаа.Уже в самом конце, когда говориш с усатым джедаем, я убедил его втретиться с другими магистрами,ПОСЛЕ ЧЕГО он растаял в воздухе, а МЕНЯ ОСТАВИЛ ЗАПЕРТЫМ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ.я ни чего не могу сделать с дверью,когда я кликаю по ней, то появляется сообщение типа дверь закрыта изнутри.Может както можно телепортироваться за дверь?или к кораблю?Или это баг? Если знаете ответьте, пожалуйста

0

я же помоему уже отвечал, что это баг, грузи игру пораньше.

0

Последнее сохранение у меня на коробле Гото, сто раз загружал и сто раз одно и тоже:(

0

А раньше нет, я всё на один слот записывал.

0

твои проблемы) начинай заново)

0

Блин! Все планеты прошёл, Нар Шаддаа по случайности оставил на последок, и тут раз тебе, все труды коту под хвост:(

0

"Труды"? Ой подумаешь с игрушкой не заладилось =)

0

Ну раз мне надо начинать заново, тогда буду играть за тёмного джедая! Меня сама игра с этим долбаным глюком на тёмную сторону отправила, потому что я дал волю ненависти, гневу т т.д :)

0

Может у кого так было. Дело было так. На Дксуне, когда на лагерь напали ситхи, я усердно их убивал-убивал, когда пробежался и убил всех, то со мной поговорил мандолор, и появилось окошко выбора персонажей, которые полетят с тобой на Ондерон, выбрав компаньена, появилось сново окошко выбора персонажей, но на этот раз игра прост завился, пришлось заного резать этих синхов.
Или баг на нар шадаа, после того как я убил всех "захватчиков" своего корабля, вместо голограммы планеты (в цетре корабля) появилась какойто трехполачная штука до самого поталка и после ее появления невозможно было улететь на корабле ;) (дада многие не поняли)))
Ну и баг от разрабов котоорый меня раздражает каждый раз когда проходишь игру - это ТРЕНЕР мандолориан (в жолтой форме, к которому вернется КЕКС), после того как нападут ситхи ты их всех убьешь, он уже не будет стоять на своем месте, он будет стоять гдето в центре и кричать ЗА МАНДАЛОРИАН.

0

Ситхи на Дуксуне один из видов прокачки халявной =)

0

Не сказалбы что халявной, тк они не появляются до бесконечности как на коррибоне =)

0

именно что халявный ) просто тут нужно умело обходить триггер ) а там он отсутствует )

0

Не понял какой триггер и не понял где он отсутсвует, и не знаю как его обходить, но знач тада я не прав :S
=)

0

Глюки.. баги.. у меня дофига багов и глюков когда ставлю сразу 2 двойных оружия, саберы дарт лордов, новые лайтсаберы, аддонные итемы джедаев и ситов, мандалора-джедая со своими саберами, ну и заодно кавара на побегушках. Потому что после этого багается свободное удушье, сбиваются формы силы\меча (ксе), и с союзниками какая-то фигня происходит. То они 99 или 100 % темные, то светлые, то ничьи :)
Также обнаруживал себя запертым в комнате зез-кай-эля, Warp Band'ура спасла ^^

0

у меня дикий глюк происходит когда силовое поле активируешь. как бы это лучше объяснить, эээ... короче, если героем "идти", то идти будет только свечение силового поля и голова, тело будет как бы "волочиться" за ним. оч страшно и странно выглядит.
и еще была такая непонятная вещь - после того как на ондероне присоединилась к роялистам, меня после все стали принимать за темного джедая, хотя на тот момент мой статус был нейтральный, даже ближе к светлому. это была не моя последняя планета, но после у меня перестал изменяться статус силы и все продолжали быть уверенными в том что я темный джедай, какие бы светлые действия после я не пыталась совершать - игру ту окончила формально за темного, хотя была нейтральной. я конечно понимаю что им всем хотелось верить что мой изгнанник - павший джедай, но он был нейтральным!
потом еще не раз игра намертво замерзла на самом начале, где снаружи перагуса мой герой намертво застрял (ну, его подергивало немножко, но с места он не двигался) напротив какой-то трубы с розовым дымом которая убивала ХП (о которой аттон предупреждал), и разумеется умер.

0

Вот тока что наткнулся на такую дурь:
Заглушил охотника из цитадели Вискиса дротиком, кинул 2 ракеты, переключился из безоружного на лайтсабер и персонаж без разговоров налетает на него и валит (ракеты творят чудеса, хп ему нехватило, Джуе рулит)

0

Господа! Столкнулся с проблемой, может кто что подскажет. Прошёл уже все планеты, собрал всех мастеров на Дантуине, при переходе в локацию с Анклавом игра выкидывает в главное меню. Больше нигде не выкидывало за всю игру, при первом посещении Дантуина всё нормально было. Пробовал и один заходить, и с партией, и через один вход, и через второй. Патчи поставил "b" и "c" - один хрен выкидывает и всё. Может, была такая хрень у кого? Я вот ещё думаю, может эти джедаи начали отстраивать потихоньку анклав свой, в связи с чем грузятся другие модели, которые у меня по каким-то причинам оказались битыми и не читаются? Как там анклав? Такой же, как при первом посещении?

Остаётся надеяться, что кто-то всё ещё играет в КОТОР =)

0

Если джедаев убил - анклав тот же, если не убил - наоборот.

0

Хм... Надо попробовать. У меня кроме Атрис (которую убивать и не предложили) только один в живых остался - с Нар Шадаа, жаль убивать будет, толковый вроде мужик.

0

так ты что. кого-то убивал, а когото - нет?

0

Ну да, а что тут странного? Двое оказались слишком пафосными и много выпендривались - за что и получили световой шашкой по жбану, а третий - толковый дядька, сам из Ордена ушёл, потому что понял, что они там фигнёй страдают - чего его убивать?

Кстати, сработало - если перебить весь Совет, игра не вылетает =) Прошёл игру до конца - очень понравилась! Поразительная фантазия у разработчиков такой сюжет сплести, низкий им поклон 8) Жаль нельзя, как в Фоллауте - после прохождения игры пойти побродить по миру, с людьми пообщаться, посмотреть, как Ваклу Ондерон отстроил..

З.Ы. я и Атрис в живых оставил, от этого победа над ней только красивее стала ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как в первой, так и во второй части есть глюк на видеокартах, отличных от Nvidia. Броня у ситхов не серебристого цвета, а бронзового (на Radeon) или ещё какого-нибудь (например, черная на встроенных Intel).

Вот пример (слева на Geforce, справа - на Radeon)

0

1 У меня Бао-Дур бегает с двумя клинками (обычными не световыми), так вот на корабле он занимается ремонтом, не выпуская мечей из обеих рук. Смотрится это - жесть!
2 Ещё забавный был глюк на Нар Шаада (связаный с модами, видимо). Там когда только прилетаешь, показывают комнату с наёмниками, которым Го-То читает лекцию об охоте на Изгнанницу. Так вот, у меня персонаж загрузился прямо на этой локации. Я сперва вообще ничего не поняла. Стою в каком-то коридоре, с одной стороны тупик, с другой - дверь. Два иллюминатора с видом на космос. Побежала к двери, открыла - а там они все стоят(наёмники) полукругом. Я шагнула в комнату и тут начался этот самый клип. Эффект присутствия, блин!)))
3 Бао-Дур у меня самый светлый персонаж. В том смысле, что не темнится никак, хоть ты плачь. Затемнишь, а после сохранения (или загрузки, я не разобралась) он снова нейтральный. Вот светлится без проблем. Непробиваемый тип!

0

Я Бао-Дура всегда читами тёмным делал или сам честно становился очень тёмным, а он потом за мной последовал, как и вся команда.

0

Я честно становлюсь очень тёмной и вся команда со мной, кроме Бао.

0

Блин меня бесит баг, когда Аттон сидит в коробле за штурвалом и когда с ним начинаешь разговаривать он постоянно встаёт и садитсья обратно :DD ужас

0

У меня глюк на Телосе был такой. Может из - за того,что читы использую.
Служанки: "Сдавай амуницию."
ГГ: "Только через мой труп"
Служанки: "Повторять не буду"
ГГ:"Напугали кота сосиской, ну ладно"

Пошла ГГ к Атрис, поболтали. Возвращаюсь - Аттон и Крея стоят со служанками, пардон, Аттон валяется без сознания, Крея медитирует прямо там, на полу. А должны быть в клетке. Поболтала со Служанкой по поводу аттонского эчани, пошла к этому, а он уже свежий как огурчик. Ну я с Аттоном на пару - тройку слов, а вместо фраз получаю:

[Cheat/PC] Разговор с Атрис
[Cheat/PC]Вернуться к разговору с Креей

Пошла к Атрис - диалог глючит жутко, как и графу
Пошла к бабке - а она ни гугу

Пошла Т3 искать, а вместо того чтоб спросить что случалось мне предлагают его чинить.




люди у меня вот такая хрень. как ее убрать? (читами не пользовался, про диалог тоже хз)

0

Попробуй поставь русификатор.

0

Самый классный баг , у меня в пещере был на Коррибане , там я когда уже в конце пещеры где терентатек и во второй части гробница , я под мост падал , там всюду темные джедаи выбегали с мечами и под конец я всех убил и появился на разрушителе . Я незнаю баг это или нет , но играл с модами
.

0

Это ж как ты под мост упал? O_o Кинь скрины!

0

Мне кажется моды с Игромании, например, взяты))В 2005-2006 годах там было много разнообразных модов по Котору 2-ому, в сети не каждый найдёшь вообщем-то...


Да, тут говорят про Cheat Node, вот кое-какая инфа с FAQ Обсидиана
Это возникает при установке патча 1.0B.Тут три варианта:
1. Переустановить игру без патча 1.0B
2. Когда заходите в академию, спросите, кто они. Положите оружие без этого вопроса - словите баг.
3. Спасибо Darth333 за третий вариант.
Если вы по каким-то причинам не можете использовать сохранение до академии (нету или далеко), то вот мой вариант:
Решение предполагает установку глобальной переменной 262TEL_Atton_Talk" до 1 с КСЕ.
Это легко, вот скриншот - http://img.photobucket.com/albums/v144/Darth333/glob.jpg

0

Однажды у меня отказали инструменты для выкашивания травы - один мертвый лейгрек наотрез отказался умирать от меня или компаньонов. Где наша не пропадала? Три нехилые мины, Force Pull, и явное недовольство у полоски жизней =)

0

Решил перепройти SWKOTOR 2 и наткунулся на проблему на телосе связанную с тем. что нету ни одной служанки в академии, кроме той что с нами полетит. В итоге получается что с академии не улететь потому что в конце должна к атрис подойти служанка(не та что с нами) и сказать ей что та служанка ее предала. В итоге диалога там не получается, и игра просто тупо виснет, и отматывается на тот момент когда ГГ должен улетать с планеты, и все. на эбон хок не взойти, сос лужанками не подраться, может кто знает в чем проблема? или в каком моде может быть дело. Проходил и с читами и без, и выходило только вот до этого момента, что очень уж раздражает

0

лучше вообще без модов играть. можно легко наткнуться на совместимость. если рассуждать банально и по-кэповски, то дело в моде на этих служанок)

0

Кроме того, что у моей копии в гробнице Людо Кресша не было головы (что само по себе странно, ведь модами, которые бы влияли на скин персонажа, я не пользовался), больше пока ничего не припоминаю.

0

У меня мод восстановительного контента 1.8.1. И я прохожу сразу за обе стороны. В анклаве когда собираешь мастеров за светлую сторону, после того как Крея их осушает черный экран. Если сохранится и загрузится экран восстановится. Там будет стоять одна Крея, если с ней поговорить, то диалог дальше пойдет по темной стороне

0

КОТОР 1: На Дантуине в тренировочной сцене вообще какой-то наркоманский бред получился. Бастила дерётся с воздухом (тот нагосит ей удары!), стулья и датапады летают сами по себе (XDDD), а Жар Лестин пожимает руку всё тому же воздуху и говорит, что для него честь принять его в Орден Джедаев (это меня вообще убило). Это связано с тем, что играю-то я Дартом Нихилусом, в он не отображается в тех сценах, где от него требуют то, что его ограниченными анимациями не придусмотрено)

КОТОР 2: Эттон Рэнд в тех сценах на Перагусе, где он связывался с ГГ по рации, становился Дартом Сионом (!!!). Я не знаю, какой из моих многочисленных модов (или комбинаций модов) оказал такое пагубное действие, но когда в первый раз с таким столкнулся, от неожиданности чуть не свалился со стула и только и мог сказать что-то вроде "мать моя женщина!". Вобщем, повеселился :3

0

Ребята, помогите плз! Такой баг: Ондерон, тронный зал, последняя стадия - битва с королевой(по идее). Я на тёмной стороне, с генералом Ваклу в союзе, должен убить королеву или джедая того. Но всё проблема в том, что я не могу поговорить с королевой. При нажатии на джедая мне вылетают сверху и снизу тёмные полоски, где обычно диалоги, но там ничего нету. Джедай становится на колени предо мной и ГГ в боевой стойке стоит. Это может длиться очень долго! Подскажите, как исправить плз.

0

Tendax
Дай ссылку на Нихилуса для первого Котор, спасиб.

0

ахах, только что заметил, в самом начале игры при поломке эбон хоука там глав герой лежит с открытыми глазами и у него такой взгляд безумный, я аж испугался когда увидел, зубы такие еще в кривой ухмылке) проверял только на персонаже, который похож на еврея

0

это уже переходит все границы, еще один баг, на Дантуине когда Мандалор сражается с Эсоком, ГГ (который у меня женского пола) превращается в мужика, похожего на лидера наемников (кажется его зовут Азкул), точнее превращается только лицо, а одежда и все остальное остается как было :D
вот скрин:
http://i.imgur.com/YClKqdh.jpg

0

Первый известен, мда. А второй... я бы подумал, что ты прикалываешься, если бы не знал простор багов в которах.

0

у моих героев меняется карма то она светлая то очень темная,как быть?))сейчас у меня в распоряжении Аттон, ведроид т3-м4, и Крэя,но только ее карма не меняется.Установлен последний Оф патч,и дополнение с планетой дроидов и доп материалами, ну и русик к ним.

0

Darth-Revan
Ну ты же крутой ситх, давай. Покажи мощь Тёмной Стороны.

0

Darth-Revan
После того как меня усыпляет Мира и идёт вместо тебя на разговор с кальмароголовым , то в баре она без скафандра и бегает так и не умирает
Так она и не должна умирать-то, не? Она же всё равно потом в обморок упадёт во время разговора с Вискасом (у меня был кривой русский перевод, так что я до сих пор не знаю, как этого урода зовут).

0

Проходи Джек заново. А то и Нар Шаду. А то и всё игру. Где-то что-то глюкнуло. А Мира без Скафандра - да у меня она при каждом втором прохождении была без него.

0

в том то и прикол что выход использовать чит варп но я этого не хочу =( (другой баг , пропачтил до версии 1.5 (у меня моды стояли(но до них тоже этот баг был)так вот баги исчезли но роба ревана(что с кузни) сменилась на скин креии и я типо вместо неё потерял руку "я естественно в ахе !!!" но зато те старые баги исчезли "начал новую игру И ВСЁ ОПЯТЬ !!!"

0

у меня всегда так -_- (ток сначало как мне друг дал игру таково не было,потом в неё моя мать поиграла что сделала и началось то что я писал)

0

потом в неё моя мать поиграла
Везёт тебе. Мама в Котор играет. А у меня она никаких других игр, кроме Фоллаута и Гитар Хиро, не признаёт. И постоянно меня в Гитар Хиро побеждает. Печально. :(

0

она там на Корибиане застряла так как не реал застрять

0

я вот продолжу пропачтил версию , а у меня моды ... думаю авось итог... вместо робы ревана скин креи (без руки естественно) лан снимаю и выясняется что я без руки !!!

0

баг что делать помогите(((
прошол он дерон,пообщался с каваром,полетел потом на Дксан забрал всю свою команду,потом как по сюжету я полетел на дантуин-где должен пойти в анклав тот что с права,там по идеи должна дверь открытая быть,ее починить джедаи должны!а она серавно у меня закрытая:(
подскажите что делать?устал уже просто бегать

0

Ребят, помогите! Я лорд ситх, ТС на максимум!
Почти конец игры, прилетел на встречу с советом на Дантуин . ( в живых осталось 2 магистра "Зез- Кай и Врук"). Забегаю в анклав сначала идет ролик про про Крею, а дальше уже говорю с магистрами, они сказали мне 2 строчки, я сказал что грохну . В итоге после ролика, он стоят и смотрят на меня и + они подсвечиваються синим цветом как друзья , а не красным как враги и я не могу их убить и вобще ничего сделать... Что делать?

0

Коротко: я на Разрушителе Нихилуса. Заложил 3 протонных ядра. Осталось 4. Сказали идти на мостик к этому лорду ситов. Зашёл на саму локацию. Дверь, которая идёт сразу после перехода на локацию, закрыта. Что делать?

0

Лёша Сведенюк
Дело в том, что придётся всё проходить сначала... Ты либо уничтожаешь всех джедаев Совета, либо спасаешь всех. Кроме, конечно, мастера Веш на Коррибане. У меня тоже была подобная ситуация! Пришлось всё заново начинать.

0

Помогите, у меня баг на Нар Шаддаа: после того как Т3 на складе достаёт коды от грузовых кораблей Вогги, должен быть диалог между Мирой, Аттоном и Т3. И после этого диалога у меня чёрный экран и всё.

0

Помогите у меня баг на Нар Шадаа, не могу улететь с планеты все квесты пройдены (на планете) при заходе на черный ястреб никого нету галактическая карта не работает

0

начало игры
левел ап
ролик с нихилусом
загрузка и я в капсуле где спал гг в начале
застрял

0

Асмодей Вельзевулович
это не капсула это черный ястреб

0

Лурокс
Я про ту капсулу, которая на станции.

0

Уважаемые дамы и господа у меня будет следующий вопрос: где можно достать сохранения к Kotor2?
Спасибо за внимание.

0

Ребят помогите установил мод Darth_Revan_from_start_K1 забрал на Тарисе Одеяние Дарта Ревана переустановил Котор надел Одеяние Дарта Ревана сохранился надел обычную робу а ГГ не в Одеяние а в обычной робе не фига не понимаю

0

Кто нибудь может объяснить, кто востонавливает анклав после того как я убил всех джедаев

0

Случился баг, когда я Нар-Шада не проходил, но Крея уже говорит, что нужно лететь на Дантуин на встречу. Как это исправить?

0

Звучит невероятно, но поверьте мне! Голограмма Бао-Дура била зверя. Я просто обалдел. Даже аккаунт создал, чтобы рассказать об этом миру!!

0

решил перепройти на андроид. обследую, значит, Предвестник, дохожу до лифта на моторную палубу,и на этом чудесном моменте меня выкидывает в главное меню. а дальше ни туда,ни сюда. помогите, если есть тут кто живой ;)

п.с. из модов поставил световой меч в начале.

0

Багов и глюков осталось не так много. Но появились новые. На планете дроидов есть немало. Например, когда Ваш умирает часть ситхов тебя не атакует, а просто стоит. Интересный глюк там же, когда квест вылетает ни с того ни с сего. Но это скорее недоработки. А вот глюк, который меня давно бесит, с фитами связан. Есть фит тренировка. Так вот, эта ветка не отображается некоторых классов. Даже если её добавить в список вручную, она просто не отображается. Причём я помню точно, что раньше этого глюка не было, а теперь есть, даже если качаю пустую игру. Может кто знает, где достать игру как с диска?

0