на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Star Wars: Republic Commando может получить ремейк

Джесси Харлин, композитор, работавший над знаменитым шутером Star Wars: Republic Commando, недавно написал в твиттере, что летом он завершил работу над проектом, который позволил ему «вернуться в игру» спустя почти 15 лет простоя. При этом оригинальная Star Wars: Republic Commando вышла в свет в 2005 году.

Харлин также обещает в будущем больше информации о том, над каким именно проектом он работал. Напрашивается предположение, что речь идет о ремейке Star Wars: Republiс Commando. Другой вариант – музыка для второго сезона сериала «Звездные войны: Мандалорец», куда могли включить видоизмененные треки из оригинальной игры. Официально эта информация Electronic Arts никак не комментируется.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Пожалуйста, пусть получит ремейк. А то какое только дерьмо не получает ремейки, а это величие заслуживает.

21

в смысле дерьмо?
Именно ремейки получали только легендарные игры

-7
Именно ремейки получали только легендарные игры

Не все легендарные игры стали легендой потому что они хороши. Некоторые игры легендарны лишь потому, что в тот период больше было не во что играть.

1

в любом случаи на что делали ремейк игры достойные не меньше этой

-2

Дело даже не в этом. Раньше подход к созданию игр тоже был другим. Сейчас игры потеряли свою простоту и цель быть развлечением и расслабляющим.

0

Чую сейчас новость удалят. Что касается игры, то решение довольно умное, хочется снова поиграть в классику, только без отсебятины и нового сюжета.

6

Вот читаешь некоторые комменты и понимаешь что люди даже в такое время не знают разницу между ремастером и ремейком от чего ремейки порой поливают дерьмом либо пишут сколько их много, так вот именно РЕМЕЙКОВ мало, очень мало и все они отличные не уступающие легендарным оригиналом а кое где и превосходящие

4

Хочу. Но боюсь. Потому что не всратый ремейк - редкость.

3

В ремейки старых игр сейчас играть гораздо приятнее чем в новые игры.

2

Добротная игрушка. Команду "Дельта" я прям полюбил) Годный ремейк - то, что док прописал)

1

Лучшая игра 2005 года.Просто великолепно.

0

Скучнейшая игра по зв. Лучшеб star wars the clone wars republic heroes от xlive отвязали и 2 часть диаблоид бы выпустили

-13

Если честно, то не понимаю всеобщих восторгов вокруг этой игры. Довольно посредственный шутан с не менее посредственной тактикой управления отрядом.

-16

На то время норм, учитывая, что по тематике жидаи одни были. А тут прям бодрячком шутан вышел. Но сейчас... Коротенький и очень кишкообразный шутан?

0

Для того времени игра была шикарная. Сейчас да. смотрится примитивно... Думаю если делать ремейк. то обязательно нужно подтянуть тактическое управление отрядом. Да и вообще много чего переработать под наши реалии...

3
Коротенький и очень кишкообразный шутан?

Именно)

0