на главную
об игре

StarCraft 2 "63 карты против AI (Rus)"

Инструкция по запуcку:
1. Закинуть карты в папку C:\Documents and Settings\Мои документы\StarCraft II\Maps\ на XP, на Висте/7 тут примерно C:\Users\ИмяВаше\Documents
2. Если папки "Maps" нет, тогда нужно ее создать!
3. Потом заходим в папку с игрой и запускаем файл "StarCraft II Editor" или "SC2Editor"
4. В программе выбрать карту на которой будете играть, после чего сверху нажать на вкладку "Карта", затем выбрать пункт "Параметры игроков" и начальную позицию поставить Start location 1,2.
5. Выставить себе сложность AI и потом нажать пробный запуск или Ctrl + F9
6. Не забывайте сменить управление с "Пользователь" на "Компьютер" ,а то при запуске игры,у вас будет вылетать сразу Победа.. Естественно 1 игрока оставьте под своим контролем,а то будете наблюдать за игрой компьютера.
Сложность Игры против Компьютера выставляется в редакторе карт => Файл - Настройки редактора - Пробный запуск - Сложность игры!

20
17
Комментарии:  17
Ваш комментарий

У меня виндовс 7 и все сохранения и карты здесь: Пуск/Документы/старкрафт 2/карты. Кстати, на Русском языке "виндовс" означает "окна" Например, у меня операционная система "окна 7" а у автора окна икс пэ

А так не проще? 1. Распаковать скачанную карту в "Мои документы\StarCraft II\Maps". 2. Скачать ланчер SC2ALLin1 и установить в папку с игрой. Запустить. 3. Выбрать карту, произвести необходимые настройки, режим игры: Team vs Team, FFA или UMS.

Так, я чет не понял, это новые карты ? если нет, то почему все так мучаются с запуском игры с ботами? я вот поставил кряк от рейзера, у меня и компания, и просто ботами все отлично идет и ни какахи лишних прог не нужно...или я что то не догоняю

это для пиратских что ли?

Dik0 Это оф карты, которые в скирмише есть уже. До выходя кряка от разера эти карты были ещё актуальны, после - хз зачем они нужны, может для картостроителей ) Svane Да.

Блин а можно не через SC2editor а через саму игру если можно то подскажите как!?

Класно но только девять скрины где

Neestoor А зачем здесь скрины? Скачивай да играй.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ