на главную
об игре
Stardeus 15.09.2022

Stardeus - стратегия о постройке космического корабля в активной разработке

Стратегия Stardeus расскажет о том, как человечество после гибели Земли отправило в космос корабль-ковчег в поисках нового дома. Пока экипаж был в стазисе, кто-то сильно повредил корабль и пробудил сознательного ИИ, в роли которого выступит игрок. Его задача – с помощью роботов собрать корабль по частям, спасти выживших, пробудившихся от стазиса и продолжить путь корабля, который будет полон сложностей и преград.

На данный момент Stardeus находится в стадии активной разработки. В игру постоянно добавляется что-то новое и разработчик регулярно пишет об этом отчёты на странице игры в Steam. Например, на днях он добавил сюжетные миссии, которые призваны разнообразить простое строительство корабля и удовлетворение нужд его жителей. Также появились виды, к которому принадлежит каждое существо на корабле, с собственной личностью и настроением.

Сейчас в игре уже реализована система технологий, свободное строительство корабля, механики электричества и кислорода на борту, древо технологий и расширенная поддержка моддинга. Доделать игру до конца разработчик обещает к 2022 году. Несмотря на подробные отчёты о состоянии игры, пока что нет возможности опробовать её раннюю версию.

Комментарии: 0
Ваш комментарий