на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Ваш главный герой

Выкладывай в этой теме своих персонажей,интересно посмотреть что у кого получилось.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Покажи настройки, пресеты лица.

0

Удачная "фотография", будто и не из Старфилда герой

-2

И Лееееенин - всегда молодой и красный октябрь впереди!

0

Александр Лукашенко

Так то это рофла ради, всё для мини видосика:

3

Имя - Pablo. Главарь Аврора-картеля, основная деятельность - заказные убийства, промышленный шпионаж, захват заложников с целью получения выкупа, и оказания давления на политическое руководство UC и FreestarCo. Контроль за производством и распространением Авроры. Угон космических кораблей. Бывший капитан UC Vanguard. Был двойным агентом в UC SysDef.

2

Прикольный перс, кинь настройки

-1

Интересная тема. Но думаю, что персонажей большинство геймеров начнут создавать только после 6 сентября.

0
Комментарий удален

Как будто молодая версия вот этого героя

Спойлер
-1
Комментарий удален

Дипломат, Лидер, Экстраверт

0

Скажите пожалуйста, а Командер Шепарда можно сделать??

0

Таких уже, к сожалению, не делают.

5
Спойлер

Пресет сделан на основе этого мода: https://www.nexusmods.com/starfield/mods/2240?tab=images

0

Тот случай когда играешь настолько невзрачным середнячком что даже выкладывать стыдно.

Вообще если бы в игре заранее предупреждали что в сюжете будет очередной эпик а-ля Скайрим - было бы проще. Но была надежда что в кои то веки дадут сыграть не за избранного, а за самого обычного гражданина. Как это было в Fallout 4.

0

Также можно делится сейвами вдруг кому то захочется поиграть за вашего ГГ.

-1

а я либо 22, либо 30 пресет редактирую. поюс не очень понял прикола со цветом глаз. он что не редачится?

-1

https://www.playground.ru/starfield/file/starfield_seksualnaya_sara_morgan-1648783

Спойлер
-1

Ха ржачный тип,кстати есть сходство с рэмбо, а парики в игре есть?

0

когда сделал, тоже показалось на Сталоне молодого похоже было чем-то, а если шран на носу сделать, подбородок уменьшить и волосы в блондина переделать, то на Оуэна Уилсона из Час пик похож)))

0

Если бы Серёжа себя не изуродовал, то вполне мог бы быть похож на человека.

1

По шикарному фантастическому сериалу, названному у нас "Пространство", вышла компьютерная игра The Expanse: A Telltale Series, повествующая о предыстрории одной из главных героинь - Камины Драммер. Игра, на мой взгляд, довольно скучная. А как она могла бы выглядеть, реализуй ее авторы с использованием наработок Старфилд! Вот я и решил создать небольшой кроссовер. Только героем, чья предыстория будет рассказана, станет Эймос Бартон. Ну, и превратим ее в подобие гайда, описывающего некоторые тонкости, хитрости и пасхалки геймплея последней новинки от Тода Говарда.

http://samlib.ru/editors/b/barzini_d/starfield.shtml

https://litsovet.ru/user/110163

-1

Я думал она по книге была, как и сериал.

-1

"Игра расширяет историю ТВ-сериала «Экспансия», - сказано в википедии. Конечно же, в основе некий литературный сценарий. Но были ли описаны эти события в основном произведении не знаю - не читал.

0

Сериал топовый, один из лучших в жанре.

1

переделал своего Зверева xD

кстати, можно с помощью консольных команд взять и поменяться лицами с любым понравившимся НПС , а потом в редакторе персонажа изменить что-то в этом лице, цвет волос к примеру.

-1

В целом, мне редактор показался немного примитивнее, чем в Fallout 4, но пресеты довольно неплохие, у больше половины есть потенциал. Так или иначе, ждём-с моды))

Другой пресет:

-2

Один на нас, другой чуть на Кавказ)))

0

Ты видишь где-то там косые глаза? O_o

0

С глазами явно какая-то беда. И написано же чуть)))

0

Этот скафандр у этого корабля находиться? А накидка есть к нему в комплект ? А то такой скрин видел

И можно еще узнать где фото вообще находиться :)

-4

ого какая красота, а где найти подобный корабль и скафандр?

-2

о, вы знаете где этот корабль?

0

Я уже поискал, пишут это скафандр в новой игре +

-1

Мой перс. Зовут Пегач Хейтеров

-4

Самый подходящий перс для калфилда.

-3

Зачем ты название игры коверкаешь? Показать всем насколько люто ее ненавидишь?))Это же просто игра)Это просто компьютерная игра))Вы настолько нелепо выглядите со своей тупой ненавистью)Жалкие какие-то)

2

Чем тебе так Александр Григорьевич не угодил?

0

Похоже кто то фанат кинотворчества Рона Джереми.

-1

ё моё... фантазии ноль, все лепят каких то ОБЫКНОВЕННЫХ ничем не примечательных персов. хоть кто-нибудь пытался слепить что либо узнаваемое? хотя бы эту тройку величайших людоедов планеты Земля - гитлера, сталина, ......... (ну вы понЕли кого, он ещё любит маленьких мальчиков целовать в живот)

Спойлер

я, кстати, сляпал владимир владимировича (вернее его китайскую версию, потому что не смог избавиться от азиатского разреза глаз изначально предложенной болванки). бодренький такой получился семидесятилетний старикашка...

скриншот не могу выложить, поскольку снёс сей "шедевр" игровой индустрии через час игры. так, что прошу поверить на слово.

-4

Ты хохлопитер или просто больной на голову человек?В наше время людоед скорее тот,кому ты очко лижешь.Отец того,кто в вашей заложенной и подложенной,чпокал ваших несовершеннолетних дочерей и сестер.

-1

хе, хе... пупсик, а что ты такой агрессивный?

Спойлер

кто то из указанных мною персонажей тебе симпатичен настолько, что от обиды твой пукан стал непроизвольно пылать праведным гневом? или тебе завидно, что воландеморт воландемортович целовал в пузико не тебя, а какого то малолетку...

0

У тебя сосунок, всё в порядке с головой?)))

-1

Немного посидел в редакторе и понял что тянку там можно слепить =)

-5