Среди различных тем обсуждения Starfield появление некоторых NPC повторялось как настоящий мем, в частности из-за странного поведения и внешнего вида, но эти элементы, похоже, значительно улучшились с выпуском нового патч 1.8.86, по сообщениям игроков.
Обновление, выпущенное ранее на этой неделе, принесло в Starfield несколько изменений, включая официальную поддержку DLSS и различные другие новые функции и улучшения. Среди них, видимо, были и улучшения внешнего вида неигровых персонажей.
Проблема не объясняется подробно в официальных примечаниях к патчу, в которых по-прежнему говорится о многих улучшениях, внесенных во многих областях игры, но многие заметили и очевидные изменения в этой функции.
Действительно, учитывая, что Bethesda планирует поддерживать Starfield в течение длительного времени, чтобы сделать ее игрой, способной существовать годами, как и предыдущие разработки команды, мы можем ожидать, что исправления и новый контент появятся в дальнейших обновлениях.







Bethesda планирует поддерживать Starfield в течение длительного времени, чтобы сделать ее игрой)))
я тоже так же прочёл =)))))))))))))
Все равно всрато
Тоддом за основу взято
Согласен, этого мало.
Игра еще сыровата.
Все равно всрато,
Тоддом за основу взято,
Наград дали маловато,
Ведь игра еще сыровата...
Хотя Скайрим был богатым..
(читать голосом Касты)
это было в патчноуте, ало
Ну новости сами себя не придумают.....
Ну меня больше удивила оптимизация. Не просто исправили просадки фпс в некоторых местах как это обычно происходит, а игра как жрала n-е количество ресурсов так и жрёт, тут прям жор уменьшился на тех же настройках, выставил теперь всё на ультра и масштабирование на 100 полёт нормальный. Но судя по отзывам больше всего это ощущается на картах зелёных у них там чуть ли не в два раза, а то и больше производительность выросла в игре. Глядишь если и дальше будут оптимизировать может и загрузки в пределах планеты уберут без видимой потере в производительности
А глаза действительно теперь хорошо выглядит, сразу заметно при первом диалоге.
Им бы сейчас заняться массовкой, добавить больше реакций на действия ГГ, лиц нормальных завести, сделать так что бы во время диалога они не влезали, ну и всё же закрыть посещение генерируемых планет до полного прохождения игры. А там можно и на нормальные планеты контента добавить.
Чтоб убрать загрузки, надо менять движок
"Мы добавили больше загрузок, чтобы было больше загрузок" (с) Bethesda Coast Customs
В скайриме и в обливионе загрузки модами можно убрать
Ну хоть немного меньше кринжа
кринж это твой высер
ясно, защитник кала
Это же фишка была их
К слову, всратые модели NPC были почему-то только в Новой Атлантиде, в других поселениях ничего подобного не было.
Потому что в открытых локациях, к коим относится и Нью Атлантис, нет дополнительного слоя теней. Видимо его вырезали в угоду оптимизации. Те же самые модели NPC использутся, например, в Неоне, но там они смотрятся на порядок лучше, потому что дополнительный слой теней есть. В Сидонии на Марсе тоже самое, там NPC лучше выглядят, хотя модельки те же. Тоже самое и с модельками спутников-напарников. В помещении модельки топовые, выходишь на улицу и все блеклое становится.
Не только, в любом крупном городе где надо изобразить бурную жизнь они есть это даже не НПС, так статисты с пониженной детализацией оптимизации ради, у нормальных неписей детализация в разы выше.
Согласен. Сюжетные НПС выглядят достаточно
А белые люди в этой игре есть?
полно.
Есть мод No Blakkks, который обеляет всех чёрных.
а в жизни такого мода нету?
это точно игра 23 года?
Нет это игра 2015 года, но оптимизировать было настолько впадлу что решили подождать 8 лет пока всем поголовно разрабам стало пох на геймеров и оптимизацию, и уже тогда выкинуть этот убогий шлак в продажу, потому как теперь геймер лох и любое сделанное на коленке фуфло с лопаты хавает.
Модели персонажей то все равно всратые.