на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Набор историй "Первый контакт" стал доступен для игроков Stellaris

Paradox Interactive сегодня выпустила набор историй «Первый контакт» для научно-фантастической стратегической игры Stellaris на платформах ПК. Первый контакт, пакет, посвященный новым взаимодействиям с цивилизациями до сверхсветовой скорости, новым историям исследований и новым технологиям маскировки, доступен сегодня в интернет-магазинах. Все игроки Stellaris также получат сегодня бесплатное обновление 3.7 Canis Minor, включая улучшения игрового процесса и новый контент.

Вы не одиноки! Галактика огромна и полна чудес, но она также полна инопланетных империй, с которыми вам предстоит столкнуться, готовы вы к этому или нет. Первый контакт предлагает набор новых источников и механик, которые дают игрокам возможность рассказать истории о ранних встречах их цивилизаций с пришельцами со звезд — теми, кто, возможно, не пришел с миром!

Полная информация об изменениях в Первом контакте и обновлении Canis Minor доступна по ссылке.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

интересно это последнее дополнение?

0

Будем надеятся что нет. Очень круто что игру столько лет развивают и дополняют. Пусть даже и платные DLC, но там есть за что платить, причем многие фичи просто добавляют патчами, а DLC можно выбрать только те, что интересные.

6

Опять ждать взлома ДЛС... Когда же это закончится?

-2

Когда появятся деньги чтоб его купить)

5

Не, за такие длс цена завышена, уж тем более это парадоксы... В хойке, например, уже все адекватные люди взломали длс, вместо того, что бы купить их. Цена у парадоксов на длс завышена слишком, учитывая их количество.

-1

так уже вчера в 20 по москве на стратегиуме был длс

0

ДЛС-ки с игр парадоксов появляются на пиратских форумах в течении 2-4 часов после релиза, так что надо просто знать где искать)

1