на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Косплей на Гайла и Чарли Нэша из Street Fighter!

Продолжая тему косплеев хотелось бы мне поделиться ещё одним, довольно годным, косплеем сразу на двух персонажей, который я нашел недавно на просторах интернета. И да, это косплей на таких персонажей как Гайл и Чарли Нэш из игр серии Street Fighter.

О косплее!

Авторы сего косплея именуемые как CapcomMan и Joe Chavez постарались изобразить в своём косплее игровых персонажей в реальном мире, при этом оставляя их образ похожим но приземлённым к реальности. И как по мне, у них получился очень годный косплей. Также сразу бы хотелось отметить то что, данный косплей основывается на классических образах данных персонажей, а не на тех что в Street Fighter 5.

О персонажах!

Гайл - это вымышленный персонаж из серии файтингов Street Fighter, созданных компанией Capcom. Появился впервые в Street Fighter 2. По сюжету игры, Гайл является солдатом армии США, но не просто солдатом а супер солдатом, который способен не просто драться лучше всех но и бросать звуковые сгустки энергии в противника. Сам персонаж на протяжении, почти всех, игр в серии пытается отомстить диктатору известному как М.Байзон, за смерть своего военного товарища, друга и почти брата Чарли Нэша, которого М.Байзон, якобы, убил в ходе одной из конфронтаций.

Чарли Нэш тоже является вымышленным персонажем игр серии Street Fighter и впервые появился в трилогии Street Fighter Alpha, которая также известна как Street Fighter Zero на некоторых платформах. И равно как и Гайл, Чарли тоже является супер солдатом, однако его всё же смог, якобы, убить диктатор М.Байзон, который тоже обладает нечеловеческими способностями. Однако, в Street Fighter 5 по сюжету оказывается, что Чарли жив и жаждет отомстить за своё поражение диктатору.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чарли простоват. Но Гайл прикольный получился. :)

1

Ну, так в оригинале у него и был простой дизайн. Взгляни на его образ из Street Fighter Alpha. Он довольно простой. Единственное чего ему не хватает, так это мышц. Однако, несмотря на это, как по мне во всяком случае, выглядит он довольно годно.

Спойлер
0

Насчёт нехватки мышц полностью согласен. :)

0

во годно выгллядят и интересно ну скажем так вполне атуентично хоть и не без косяков

0