на главную
об игре
Streets of Rage 4 30.04.2020

Streets of Rage 4 "Утилита модов SOR4Explorer "

Простая утилита для моддинга Streets of Rage 4

Эта небольшая утилита показывает файловый навигатор и позволяет просматривать текстуры игры, копировать их в буфер обмена и экспортировать в формате PNG.

В конце концов, это также позволит вам заменять текстуры, но на данный момент неясно, будет ли игра загружать дополнительные файлы текстур или замены должны быть записаны внутри существующих больших файлов, что было бы довольно громоздко и медленно.

Установка:

  • Перетащите папку установки SOR4 (которая будет содержать только «данные» и подпапку «x64») в окно.
  • Вы можете дважды щелкнуть изображение и экспортировать/скопировать его из контекстного меню изображения, перетащить в папку и т. д.
  • Чтобы экспортировать текстуры оптом, щелкните правой кнопкой мыши папку в левом дереве и выберите «Сохранить как...»
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Простите, но у меня такая проблема: скачиваю этот sor4explorer, проверяю его касперским - вирусов не обнаруживается, но при клике на ярлычок программа не запускается вообще, и при том нет даже никаких уведомлений о причине, то есть вообще никакой реакции. У меня процессор 4-ядерный, а ОС - Windows 10 Pro x64, адаптированная под x128. Пробовал запускать от имени администратора, и назначал совместимость с Windows 7, и в командной строке пробовал запустить - ничего не помогает : (

1

у вас защитник виндовс удаляет файл скорей всего

0