на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

Состоялся релиз дополнения Beyond | Tereshkhova для Surviving Mars

Обновление Beyond | Tereshkhova добавляет в Surviving Mars службу Paradox Mods – открытую платформу для моддинга, в которой вы сможете загружать, скачивать и управлять вашими модами. Paradox Mods доступен для пользователей Xbox One, GOG и Paradox Launcher. 

Paradox Mods включает проекты от признанных мододелов, таких как Silva и ChoGGI, наряду с новыми созданиями от моддеров, известных по другим играм Paradox. Теперь у игроков есть ещё больше способов получить удовольствие от симулятора выживания на Марсе, будь то добавление цветочной галереи или постройка марсианской автомойки. Просто зайдите в ваш аккаунт Paradox со стартового экрана игры, откройте Mod Manager внизу экрана и листайте каталог модов. Затем выберите моды, которые вы хотели бы добавить в игру, и они будут автоматически скачаны и установлены. 

Кроме Paradox Mods, обновление Beyond | Tereshkhova добавляет поддержку мыши и клавиатуры для Xbox версии Surviving Mars. Это значит, что теперь консольные игроки могут проложить свой путь на Марс с помощью кликов и выбрать такой тип управления, который им больше нравится.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

я сначала не понял причем тут терешкова, однако вспомнил что они называют многие вещи(например апдейты в стелларисе) именами ученых и известных людей. Вопрос отпал сразу

3