Делимся мнениями
Комментарии:
20
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Отличная игра. Первая онлайн игра которая мне понравилась после LineAge2. По отзывам на форуме нивал онлайн многие пришли в Гранаду из других онлайн игр.
Замечательная игра. Играть сразу 3-мя персонажами довольно-таки интересно. Красивый мир, разнообразная одежда и оружие. Наконец-то вышло что-то такое, что мне действительно понравилось =)
Понравилось
1 Бемплатно
2 Красиво
3 Офф сервер =))
4 На русском языке
Не понравилось
1 Это конечно не wow, wow имхо интересней, а именно у wow богаче мир, интересней квесты
2 слишком уж на мой взгляд много действия в управление мыши, при минимуме реальных возможностей по управлению персоонажем
3 слишком много одинаковых врагов
4 перевод не всегда качественный =(( то есть не на 100% выдержан стиль и главное встречаются ошибки в словах.
И в качестве послесловия и полнешего имхо, =))) в принципе игра пока нравится самый смак от многочисленных боёв открывается, где-то после 10 уровня, и понеслась. Конечно если сравнивать с wow эта игра уступает, зато можно играть на офф. сервере совершенно бесплатно. Кстати у меня норм идёт на скорости 32 кбит! трафик на большую скорость истратил в начале месяца, думал и что теперь делать?! =\\\ ведь не видео не посмотришь в инете, кроме как в сети моего города, где у меня скорость всегда норм, а в целом в инете только бы и оставалось читать страницы сайтов, если б не это игра. Вобщем уважуха Ниваловцам, что разнообразили мои развлечения в инете весьма хорошей игрой.
Ну естественно не WoW, его не переплюнуть, но уж точно лучше Lineage2
Хотя хз) с открытием русского оффа Л2 обретет новых игроков и старые подтнутся
Не люблю MMO игры,но Granado Esp. впечатлила всё ок,токо долго качаться,так как в той же Л2 очки идут на одного перса,то теперь очки деляться на всех троих-это плохо,а так всё норм!
Нормально качать, за 1,5 месяца до ветерана можно дотянуть
Сел, поиграл 2 часа, взяли в гильдию,через 8 часа на боса,через 16 часов уже 50 левел. Что и говорить ГОРАЗДО ЛУЧШЕ Линяги, но до Вовки не дотягивает. (тчк)
А до ветерана с помощью друзей можно дотянуть за 2-3 недели. (тчк)
Ну если бы ещё штраф на опыт сняли, когда в локация больше тебя по лвлу качаешся, то вообще за 2 дня
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Действие проекта будет разворачиваться в 17-ом столетии, во времена колонизации Нового Света. Разработчики рассказывают про уникальную возможность, которой нет ни в одной другой MMO. Здесь у нас будет не один персонаж, а сразу целая команда, состоящая из трех героев.
Обещаются многочисленные квесты, уникальная архитектура и одежда, созданная по всем известным данным и материалам того времени. Помимо основных квестов, игроки смогут искать сокровища и захватывать вражеские корабли.
Уже анонсировано три стартовых класса: Fighter, Wizard и Scout. Из режимов в игре будут доступны Player vs. Environment (PvE) и Player vs. Player (PvP). Есть и совершенно новые: Family vs. Family (FvF) и City vs. City (CvC).