на главную
об игре
System Shock 2 11.08.1999

Первый трейлер System Shock 2: Enhanced Edition

System Shock 2: Enhanced Edition был создан с целью обратной разработки исходного кода для переноса SS2 на KEX Engine и впервые стал доступен на консолях следующего поколения.

Nightdive Studios также сотрудничает с сообществом systemshock.org, чтобы интегрировать все лучшие моды и обновления.

Все ролики, текстуры, персонажи и модели оружия были обновлены, а сетевая игра Co-Op была переработана, чтобы обеспечить плавный игровой процесс.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я как-то ожидал большего, в твиттере один из разработчиков выкладывал весьма сочные скрины из ранних билдов SS2 EE, а в итоге они просто натяп ляпали кучу модов на игру, что я и сам могу сделать, так ещё ничего не добавили и не улучшили, сделали бы для оружия руки с анимациями может и был бы разговор, а так оригинальная игра и так без проблем идёт на современных машинах (с учётом того что я каждый раз ставлю моды и фиксы).

7

Так а чего ты хотел, это же ремастер. Подобно другим играм Nightdive Studios суть не изменить что-то, а сделать классику в современном техническом исполнении, плюс на консоли игра выходит. Как по мне норм получилось.

Спойлер
8

Ну как сказать - в турок 2 они добавили несколько qol изменений, что уже круто, я надеюсь тут хотя бы поддержка модов будет утилизировать все возможности кекса.

По скринам я даже могу сказать что они по ходу сами то едва чего сделали кроме кода. Если добавят возможность использовать улучшенное освещение уже будет круто, а так модельки с текстурками это конечно хорошо, но я предпочитаю геймпленые улучшения

0

По скринам видно что есть что-то типа Bloom, скорей всего затенение(ssao) будет как в Quake том же. Интерфейс думаю получше будет, учитывая консольный релиз.

0

Скорее бы, руки чешутся поиграть.

3

щито ето такое?)))) лет на 15 опоздали))

1

действительно странная тема)

1

Первые две трети ролика - так себе кино про космос. Последняя - так себе шутер.

Разочарован (((

0

Игра 99, а не 23 года, только в новой обёртке, судить трудно. Трейлер да, зачем его заливать было.. ах да.

0

Так видно же что для олдов онли. Тут как не обновляй все равно от графики и от игропроцесса пахнет нафталином. Такой игре надо римейк уровня что выходит для первой части.

1

Да, возможно ремейкнут, и вторую часть когда-то

2

Я ради этой игры купил System Shock (он мне тогда вышел в районе 600р) так как за предзаказ обещали System Shock 2: Enhanced Edition. Поэтому ее я и жду,а не System Shock 2023 выходящий в конце месяца.

0