на главную
об игре
The TakeOver 10.11.2019

Битемап The Takeover выйдет на Nintendo Switch в июне этого года

Пока одни ждали выход Streets of Rage 4, другие ждали выхода The Takeover, которую анонсировали еще 3 года назад на Switch. Но вот нежданно-негаданно разработчики анонсировали дату релиза - 4 июня.

The Takeover - это side-scrolling beat’em up, вдохновленный классическими играми 90-х, такими как Streets of Rage и Final Fight. Сражайтесь в одиночку или вместе с другом в местном кооперативе в любом из трех игровых режимов: Аркада, Выживание и Вызов. Пробейтесь через 7 этапов и более 20 уникальных локаций, выбрав одного из 4 персонажей или переключаясь между ними в режиме Relay!

Геймплей полностью зависит от ваших комбо и чем больше вы жонглируете врагами, тем быстрее заполняется особая шкала, благодаря которой вы сможете активировать спец-атаку. Ну и как в любой другой классике этого жанра, вы можете находить или выбивать из врагов оружие, например ломы, мечи и даже пулеметы! И последнее, но не менее важное: у каждого персонажа есть уникальное оружие, но боеприпасов мало, поэтому используйте его с умом!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А я в Стиме хочу на распродаже взять.

2

В разы лучше, можно сказать божественно, чем этот унылый и медленный Streets of Rage 4. Не, ну реально Streets of Rage 4 слишком медленная и картинка какая-та бедная, да и в целом геймплей нудятина, а в The Takeover и графон получше и динамика мощнейшая.

-1

Playgroundный Streets of Rage 4 анимация покадровая , этим цепляет. ну да динамика в этой игре сверх мощная.но каша кашистая. да и графон без гармонии.

2

Kochu

Streets of Rage 4 анимация покадровая , этим цепляет. ну да динамика в этой игре сверх мощная.но каша кашистая. да и графон без гармонии.

По мне в Streets of Rage 4 анимация далека от того, чтобы как-то цепляла, вот в Cuphead анимация крутая и цепляющая. Насчёт графы тут да, есть ощущение, что персонажи The Takeover находятся как бы не в пространстве уровня но это ощущение есть и в Streets of Rage 4, зато эффекты в The Takeover лучше, освещение лучше, наполненность окружения лучше. Я не вижу каши кашистой в The Takeover зубодробильно и весело, как раз выглядит как классическая аркада для 2020г.

-1