на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles 21.10.2003

Лучшее из 90-х (5 выпуск)

предыдущиее части

Приветствую всех! Рубрика лучшее из 90-х, сегодня мой топ-1 и лучший в мире по сегодняшний день Beat 'em up Teenage Mutant Ninja Turtles III: The Manhattan Project — третья видеоигра по мультсериалу Черепашки-ниндзя разработанная для NES и выпущенная 13 декабря 1991 года компанией Konami.

Сюжет начинается с отпуска Черепашек наслаждающихся пляжами Майами и почему то смотрящих телевизионные новости, когда трансляция обрывается и на экране вместо Эйприл О’Нил вдруг появляется Шреддер. Он и Крэнг захватили остров Манхеттен, подняв его целиком в воздух и взяли Эйприл в заложники. Конечно же Черепахи идут на помощь попутно уничтожая полчище роботов-ниндзя.

Что по геймплею то тут все просто прекрасно, превосходно, восхитительно и очень хардкорно! Разнообразие уровней и противников зашкаливает, каждая Черепаха имеет свой супер-прием помимо того, что она умеет бить в прыжке, просто бить и делать бросок через себя. За убийство противника разными ударами начисляется разное количество очков, за которые в свою очередь мы получаем дополнительные жизни.

Одна из самых хардкорных игр на NES, около 2 часов геймплея – первое мое прохождение произошло только при активации кода на жизни в меню выбора режима(с самого начала у меня их было 9) с помощью комбинации вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, A, B, start. И только потом я смог пройти до конца без читов)
Если кто то еще не ознакомился с этим шедевром – то обязательно к ознакомлению!

Приятного просмотра, всем добра!

Предыдущие выпуски:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Самая лучшая,великолепная видеоигра о черепашках-ниндзя! полностью погружает в мир приключений этих героев....

0

Solaris project И взрывает пукан от сложности)

0

NeoGreen11 Не для меня она не была сложной были игрульки и по сложней

0