на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Tekken 6 посетит Xbox 360

Опять хорошие новости для владельцев Xbox 360. Файтинг Tekken 6, который изначально должен был появиться только на PlayStation 3, заглянет и на платформу Microsoft. Об этом сегодня в рамках мероприятия TGS 2008 доложил всея онлайнового сервиса Xbox Live Джон Шапперт (John Schappert).
Интересно, что 360-версия игры должна выйти в свет одновременно с релизом Tekken 6 на PS3. Проще говоря, Namco Bandai уже не первый месяц трудится над адаптацией своей легендарной серии специально для консоли редмондцев. Выход игры на двух платформах должен состояться осенью следующего года.
Коротко о Tekken 6. По сути, шестая часть – это логическое продолжение всех тех идеи и наработок, которыми были укомплектованы Tekken 5 и Tekken 5: Dark Resurrection. Восемь новых персонажей, более просторные и интерактивные уровни для побоищ, простенькая система кастомизации персонажей, позволяющая напяливать на вашего героя различные аксессуары, и небольшие изменения в геймплее – все это ждет нас в Tekken 6.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

люблю серию файтингов Tekken P.S. mortal kombat foreva!

1

Майкрософт офигела полностью. Купили все нах.

0

PG опять тормозит с новостями!!инфа то уже не новая

0

А почему бы и нет?......... Ща появится гнилая шайка "зажравшихся патриотов" ps-3, и начнут пи*деть, это ps эксклюзив, это не правельно, так не может быть....... Да пошли вы нах. мрази...

0

=)майки молодцом!!!!давайте еще heavy rain купите и будет супер

0

kotsumoto zed_x Гнилая щайка это твои родственники и друзья,соси шпагу урод

0

Real Nigga Может они и не покупали, откуда ты знаешь? Если Сони им платила за эксклюзивность(что выгодно для них, потому как продажи консоли от этого зависят), то МС могли получить мультиплатформу Теккена 6 только с согласия Сони. Если же они не платили Namco, то сами виноваты, потому как всем ясно, что из благородных побуждений экзы выпускать никто не будет, а вот от продаж с 20 Млн(Xbox 360) в довесок к 15 Млн(PS 3) никто не откажется

0

игрушка неплохая с друзьями под пивко зарезать, посмеяться))

0

Я уверен, что великое пришествие файтингов состоится на PC, но вот когда? - это другой вопрос.

0

Я уверен, что великое пришествие файтингов состоится на PC, но вот когда? - это другой вопрос. Я почему то в это тоже верю но вот когда это вопрос на который никто сейчас не даст ответа...

0

нет там много патриотов пк заявиться а я не играю в эти войны потомучто я отношусь к консоли и к пк нормально

0

Tekken и Soulcalibur - мои любимые файтинги. Жаль, что их нет для ПК.

0

Да пусть делают, лишь бы наша версия в сроках не запаздывала!

0

"N1G3L", одна мразь появилась.

0

сколько можно все покупать... смысла в этом ноль. незря везде пишут что майкрософт с этими затеями несет убытки.

0

Обожаю файтинги покупаю почти каждый который выходит, теперь кроме нового Mortal Combat буду ждать и Tekken 6. Ещёбы Dead or Alive 5 анонсировали было бы ваще круто.

0

кстати на PC будет первое пришествие next-gen файтингов в следущем году, а именно Street Fighter 4, так что возможно за этой игрушкой могут потянуться еще какие нибудь консольные файтинги, кто то даже говорил что на PC возможно появится игра Mortal Combat vs DC univerce!

0

о ни фига себе заинтриговал =) (((+1 Kane47007 )))

0

а вам не кажется что PlayStation 3 владеет техникой глубокого минета по отношению к ХЯщечег360 ?

0

G.Raf Нет, но кажется вы владеете этой техникой по отношению к биллу!

0

ArniDe У тебя есть копии счетов, контрактов и пр, что ты утверждаешь, что МС их купила? А ты не мог подумать, что кол-во боксов просто не может остаться незамеченным и мимо бабосов щас ни одна студия не пройдет. Бокс уже не такой, каким он был в прошлом поколении...с ним уже хочешь-не хочешь надо считаться. По поводу выхода игра на ПК: а чем черт не шутит? :)

0

KHRC Респект))) тоже люблю файтинги, DOA 5 было бы круто

0

LamaS нифига подобного, Билл Гейц уже на пенсии) Икс бокс лучшее в соотношении цена-качество и не спорьте. а вот у сони застой лэйблов. теккен 6, ФФ13, и прочие-прочие сиквело-триквелы.

0

ilsur, на компе так ахуенно играть в фатинги шо ппц Посмотрю я, как боксеры ныть будут с их геймпадом...

0

-Zend- "Посмотрю я, как боксеры ныть будут с их геймпадом..." Прошу прощения, а, собсно, с чего мы должны ныть?

0

всем кто обладает консолями и вот такими игрушками вы гордитесь? неужели такой вот примитив может доставить удовольствие? никогда не понимал вот такие нудные игры, как в них можно только играть? и для пк такую шляпу делают. кошмар да и только

0

-Zend- , я на ПК с геймпадом очень даж некисло в Guilty Gear играю. С чего мне плакать играя в файтинги на ПК? ильфар, да ну брось, файтинги это киберспорт. Соревновательный дух, все дела... )

0

ильфар Этот примитив гребет высоченные оценки, собирает толпы фанатов и по нему устраивают серьезные турниры. Значит не примитив. Ты попробуй, только не говори, что ты как-то ходил к соседу (бабушке, тете, дяде) и играл в файтинги и тебе не понравилось, ибо не поверю. Теккен - это огромное кол-во тактик и нахрапом там можно победить лишь новичка. А виртуа файтер вообще можно поставить в один ряд с варгеймами. Да и это очень классный фан.

0

Half-LifeR- может ты и прав, спорить не буду потому что никогда не играл в такого рода игры, я почему то не нахожу в таких играх чего то для себя не цепляют. меня больше ЭКШЕНЫ убивают ощущается реализм пресутствия, а этот файтинг не для меня. пусть весь мир играет в свое удовольствие и радауется всем пока

0