на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Продажи Tekken 7 перевалили за 6 млн копий

Геймдиректор серии Tekken 7 Кацухиро Харада в твиттере сообщил, что продажи Tekken 7 к настоящему моменту превысили шесть миллионов копий.

При этом динамика продаж седьмой части остаётся на весьма высоком уровне. Только в минувшем феврале разработчики отчитались о пяти миллионах реализованных копий, и вот спустя полгода игра записала на свой счёт ещё целый миллион.

Тем временем продажи всех частей серии Tekken уже перевалили за 50 млн копий!

Tekken 7 дебютировала на аркадных автоматах в 2015 году, а спустя два года перебралась на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Народ, что проще освоить и что интереснее в современных реалиях Tekken 7 или MK11? Спрашиваю т.к. последними сыгранными мною файтингами были MK3 Ultimate и Tekken 3 ;) Сейчас хочу снова попробовать, но что из этого выбрать?

2

Обе хороши. Теккен подойдет для компании новичков ибо что не нажми - выйдет что то. А в МК с этим сложнее методом тыка сложно что то сделать. Для онлайна считаю Теккен не подходящей абсолютно, слишком дисбалансная

-6

МК-весёлая казульщина про кишки. Весело поиграть под пивас с друзьями. Теккен-сложный техничный файтинг,на освоение которого у вас уйдёт много времени. Так что решайте сами что хотите получить от игры. Я конечно же выбираю Теккен)

11

Бери лучше Теккен.Теккен один из самых сбалансированных файтингов и боевая система отличная.

6

Великий Mortal Kombat с тех пор деградировал, пробил два дна и сейчас продолжает путь к ядру Земли. А Tekken наоборот взлетел до небес и взял такую высоту, что в обозримом будущем приблизится к такому уровню хотя бы наполовину кому-либо вряд ли удастся. Поэтому, если ценишь глубокую и вариативную файтинг-механику и боевые искусства в их лучшем воплощении, бери Tekken 7

4

Круто! Надеюсь, продолжение всё-таки будет.

1

Уж лучше Dead or alive 5 и 6.
Вообще ничего осваивать не придётся. А, плавность анимации, узнаваемые школы боевых искусств, шикарная боевая система, красивые персонажи - ГАРАНТИРОВАНЫ.

0