на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Tekken 7 получит бесплатное крупное обновление на следующей неделе

Сегодня на EVO 2022 издатель Bandai Namco объявил, что Tekken 7 получит бесплатное обновление баланса, а также подтвердил дату и место проведения глобального финала Tekken World Tour 2022. Анонсы сопровождались трейлером и тизером новой игры Tekken.

Обновление Tekken 7 Battle Update будет запущено 17 августа 2022 года. Оно включает в себя значительные изменения, в том числе неуказанные корректировки баланса, новые тактики и многое другое. О патче было сказано не так много, но ожидается, что Bandai Namco поделится дополнительной информацией по мере приближения даты выхода.

Еще одна новость, связанная с Tekken, — глобальный финал Tekken World Tour наконец-то получил дату и место проведения. Он пройдет в Амстердаме 4 февраля 2023 года и завершится на следующий день, увенчав нового чемпиона. Вполне, вероятно, что мы получим больше новостей о серии, включая будущие обновления Tekken 7 и, возможно, больше информации о Tekken 8, так что следите за новостями в следующем году.

Tekken 7 доступна для покупки на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Вы также можете приобрести игру на Xbox Series X|S и PS5 через обратную совместимость.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

''новые тактики'' - чо такое тактики в Теккен 7?

7

Наверное это в тренировке типа делаешь набор приемов, а потом типа тебе показывают в виде призрака персонажа что ты делал.

0

Скорее всего это изменение эффекта от удара, который будет позволять проводить джагл, или например отскок от стены. Как например Нине добавили в одном из предыдущих обновлений возможность проводить джагл с подсечки в подкате.

Как вариант, так же они могут ввести удар с каким либо эффектом, например отскок от пола, которым пока что обладают лишь некоторые персонажи, например Сяо (удар со встования ногой на контр). Вот по сути была бы "новая" для теккен7 тактика, расширяющая возможности для проведения джаглов. Пробивание стен и пола так же можно отнести к тактике.

0

Хочу чтоб вернули тот режим с третьего где идешь и ниндзяков фигачишь.

7

там 2 места пустых остались, могли бы и персов до выпустить.

3

Уже 7 лет одну игру доят ппц.

0

Только рокстарам с родом говардом не говори)))

0