на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Проклятье тьмы

Это произошло в 2021 я скачал новую версию террарии. Но давайте начнём сначала.Меня зовут Даниил я люблю террарию и расследовать мистику в играх.Это была моя 2 вылозка в терарии я хотел найти утробу но нашёл коечто другое гораздо хуже что я ожидал.Это началось 21 октября 2021 я захожу в мир выживают два реальных дня уже хочу убить скелетрона но данжа небыло невтом смысле он не заспавнился а втом что он был полностью разрушен под чистую а на земле лежал странный предмет похожий на мурамасу но с чёрным лезвием рядом сним лежал мёртвый портной я пытаюсь выйти из игры но немог.Наступила ночь я пошёл домой по дороге я увидел патнова но он был в чёрно красной палитре цветов а в руках у него была та самая мурамаса.Я слава богу успел телепортироватся домой с помошью зеркала.С наступлением дня я успокоился и смог выйти из игры.Но главное меню было тёмное я набрался смелости и вернулся в мир.Мир был тёмным я пошёл к данжу данж был похож на какой-то замок я вошёл там был истерический кристал и трон с парным.Партной сел на трон и начал разговор.Ну привет Limiart сказал партной и я бомолел от ужаса весь это не имя персонажа.Персонажа звали net. Limiart это имя профиля в моём компе. портной сказал наверно ты удивлён почему тут всё во тме нетакли смотри в этерианских кристалах живёт зло сильное очень сильное но ты спросиш откуда они у меня я смог найти их и поставить в данже со временем твоего пути они разрушали ипоглащали всё на своём пути и поглатили меня с моим мечём.А теперь поглатят тебя .Мы проникним в реальный мир и тоже заразил его тьмой.Только втвоих мечтах больной уб###ок я вышел из игры удалил её и два дня держал комп не включены в розетки.И досихпор я вижу тень краем глаза в других играх.И часто вижу в своих карманах.

Конец.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
0

Я ошибся всловах портной а не парный и не истирический а итэрианский

0