на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

tModLoader для Terraria выйдет в виде официального дополнения к игре

Разработчики популярной песочницы Terraria из студии Re-Logic объявили о том, что загрузчик модификаций tModLoader станет доступен в виде бесплатного дополнения к игре. Это произойдёт одновременно с выходом нового крупного обновления, которое добавит новые настройки сложности, новый режим и предметы.

Выпуск tModLoader в качестве официального дополнения к игре, существенно упростит загрузки и доступ к большому количеству модификаций к игре. На данный момент последняя версия программы доступна для скачивания отдельно.

Финальное обновление Journey's End для Terraria выйдет уже завтра, 16 мая на ПК. На консолях релиз обновления запланирован позже.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Для меня Terraria — одна из лучших игр, в которые я играл. Я не фанат пиксель-арта, мне просто нравится геймплей. Очень хотелось бы увидеть 2 часть, но, похоже, не судьба.

6
обновления крупного обновления

Опечатался,поправь.

5

Обещали запихнуть поддержку Steam Workshop уже давно, но видно, что есть какие-то трудности с этим. Но с другой стороны, tModLoader это вовсе не костыль, а очень удобная штука. Так что, это даже хорошо, я полагаю. Ждёмс!

5

Во сколько обновление выйдет?

4

Харниец Обычно в 12 дня по ихнему времени, так что думаю не раньше 8 часов вечера.

2

Игра на ос Андроид есть, но очень неудобное тач- управление там, а игра то динамичная

3

Кто что слышал или нашёл про обнову TML под 1.4 ???

2

Gromikadze Где то в этом месяце обновят

2

Очень крутое обновление.

1

Ждём теперь террарию 1.4 на андроид

1