на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Test Drive Unlimited 2 (TDU2): Управление камерой (Camera Hack)

Представляю вашему вниманию первую утилиту для Test Drive Unlimited 2 -> Camera Hack. С её помощью вы сможете управлять камерой (видом) из салона автомобиля и не только.

1)до
после

2)до
после

Комментарии: 49
Ваш комментарий

ого я первый,прикольно может пригодится

2

э блин,я 2 дня назад её в файлы закинул че за фигня?у меня модер не посмотрел тему. ЗЫ. хнык-хнык

0

графу бы по лучше поставил.всё равно +10

0

Я не заметил ни чего нормального в этом моде. Камера просто стала смотреть ниже! А хотелось бы, что-бы камера отодвигалась назад.

0

так и есть,просто автор не смог сделать нормальные скрины,там можно вперед назад вправо влево, даже верх вниз

0

Нифига не понял как работает, жму нумпад потом кнопки каторые написаны, ничо не происходит, обясните, можт нетак чото делаю

0

чего то правда не понятно, не работает, клавиши назначены, кто знает как прога работает ?

0

[новый пользователь] А чо нормаль-то? как работает? поди поделишся секретом?

0

Во, наконец-то, а то в этой части Тест Драйва вообще как-то не удобно водить с видом из кабины, чувствуешь себя постоянно блондинкой, которая носом в руль уткнулась и водит, кому как, конечно, но мне больше нравится ездить когда между рулём и лицом есть приличная дистанция, так и видно больше и габариты машины лучше чувствуются =)

0

я вот не пойму, как работает этот хак, есть кнопки, нажимаю и ничего, кто то может описать как он делает и как получается ?

0

По инету не гамайте БАНЯТ !!!! Этот мод рассматривается как взлом игры , так что по инету ни ни !!!!!

0

не работает. на этих кнопках поворотники и окна. инструкцию в студию

0

Жаль в мультиплеере нельзя юзать, может разработчики одумаются и с патчем сами прикрутят такую возможность?

0

JoIsTicK Хотелось бы чтобы разработчики сделали патч, в который вошли изменения вот как эти: 1 Исправленная камера в салонах. 2 Исправлено поведение авто по бездорожье. 3 Исправлена погодные условия. 4 Добавлены мотоциклы. Хотяб это. Особенно когда на тачке едешь по пашни или по грунтовке. Ощущения ни какого нет! Что по асфальту-что по грунтовки.

0

А на джипах? Мне наоборот очень даже нравится входить в повороты без тормозов) Погодные условия да, даже в онлайне дождя не бывало. А на счёт мотоциклов тоже, поскорей бы, лучше сразу весь кар-пак с BMW, Lamborghini и мотоциклами. Было бы круто, если они туда Сузуки Хаябусу засунули, Вейрон ведь есть)

0

JoIsTicK Управление нормальное, мне тоже нравится. Но поведение авто што на асфальте что на гравийке одинаковое! Авто по бездорожью должно подкидывать, шатать! а тут летишь как-будто по асфальту! Ощущения нет такого.

0

Каспер 2011 ругается-вирус и ссылка на фишинговый сайт какой то!

0

у кого работает, напишите куда кидать.

0

25stalker Скаченную прогу " tdu2cam " Закинь в папку с игрой. Перед тем как запустить игру, сначала её запусти. Да кстати когда запустишь её там увидишь какие кнопки за что отвечают. Удачи.

0

Luna617 У меня всё нормально. Антивирус не ругался, ссылки никакой фишинговой нет.

0

блин всё равно не работает, закинул в папку с игрой, запускаю тренер, потом лаунчер...а может это зависит от игры(лицензии или репака) ?

0

блин всё равно не работает, закинул в папку с игрой, запускаю тренер, потом лаунчер...а может это зависит от игры(лицензии или репака) ?

0

Goofy63 Незнаю. Попробуй без тренера запустить, только tdu2cam.

0

прога открывается, написаны кнопки, допустим numpad 4,как я понимаю это блок цифр справа от буквенной клавиатуры. запускаю игру включаю вид из салона, жму 4 и включается управление окнами, крышей, а камера не двигается.

0

25stalker Да. Если ты хочешь сдвинуть сидение, вперёд или назад, нажимай на + или -.

0

da vse rabotajet rebjata. kogda zakinite v papku s igroj to obozna4te ot imeni administratora. zatem sna4ala zapustite samu ijo a potomze samu igru.. proveralos na win 7 i nezabute vklu4it NUM LOCK :)

0

а может от кряка зависит? у меня был вшит. вопрос к тем у кого работает - какой у вас кряк стоит?

0

У меня вот этот http://www.playground.ru/cheats/43662/

0

для версии 082 build 3: http://www.tocaedit.com/IB/index.php?app=downloads&showfile=73

0

Luna617 Каспер 2011 ругается-вирус и ссылка на фишинговый сайт какой то! чел ты прав ,че вы туда засунули , придетсч другой источник искать :((

0

gamert.dan Чмо! Заеб.... Уже. Удалите его нах.

0

gamert.dan редко захожу сюда но почему то всегда натыкаюсь на твой спамофлуд сгинь уже наконец

0

а че вам лень левую кнопку мыши зажать и переместить вниз для смены вида в салоне? зачем эта прога нужна?

0

serega1716 а че вам лень левую кнопку мыши зажать и переместить вниз для смены вида в салоне? зачем эта прога нужна? Нет просто так больше салон видно . А так сидишь как будто в аке

0

сначало не работало . но сделал всё как описал recardo1 всё заработало

0

а как сделать чтоб башку было видно, а то я нажал Disable HeadMove и всё равно башки не видно помогите пожалуйста!

0

спс отлично работе с trackir и free track

0

У кого не работает этот камера хак на последнем обновлении(dlc2): Качаете патч: v097 build 6 patch Идете в папку с игрой,копируете оригинальный testdrive2.exe и сохраняете его например на рабочем столе Из скачанной папки берем только testdrive2.exe и закидываем его в папку с игрой, согласившись на замену, остальные 2 файла из архива не трогаем. Запускаем камера хак и заходим в игру(я захожу через universal launcher - http://i-knyazev.ru/Tools) Нажимаем кнопки, указанные в камера хак и выставляем камеру по своему вкусу. Затем выходим из игры, берем testdrive2.exe который вы вначале сохранили на рабочем столе и закидываем в папку с игрой - заходим и должно получиться так, что все камеры выставленные вами сохранились. Просто со старым testdrive2.exe из архива с патчем, почему-то в игре на дороге остаются фиолетовые следы пробуксовки, как исправить это точно не помню, но где-то видел

0

Я уже 3 раза скачал, нет вируса! У меня каспер 2011.

-1